FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
С новым гадом! Навальный принял в команду поклонника японских фашистов

С новым гадом! Навальный принял в команду поклонника японских фашистов

526
2
Видеоблогер Алексей Навальный не слишком разборчив, когда дело касается персонала ФБК* и штабов. Как правило, порядочные люди через короткое время покидают его общество. Приживаются, как правило, редкие гады, способные и на мошенничество, и на травлю, и на подлог. Однако его новое приобретение вымораживает даже видавших виды наблюдателей.

Источник:

Метки: ФБК   либералы   навальный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
205
magicfingers 6 лет назад
Давайте объеденимся и свалим эту стеллу?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
! 17 worldstreetmusic dmitry kurtov 12 часов назад Ну как это не было?? Учиться, учиться и ещё раз учиться (С).............
--------------------------------------------------------
В Японии это называлось иначе, да и цели другие преследовались. Плюс ко всему, совершенно разные истоки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
Всё бы ничего, вот только фашистов в Японии не было.
−33
worldstreetmusic dmitry kurtov 6 лет назад
Ну как это не было??

Учиться, учиться и ещё раз учиться (С).............

Фашизм (итал. fascismo, от fascio союз, пучок, связка, объединение) обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм

В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е начале 1940-х годов под руководством Б. Муссолини. В более широком варианте это название стало применяться для классификации подобных идеологий и политических режимов, возникающих в других странах.

25 декабря 1926 года японский императорский трон(так же носила название "Фашистская Япония") унаследовал 25-летний Сёва (Хирохито).

Внешняя политика Японии в этот период характеризуется как пара-фашистская или милитаристская
Показать ещё

На что жалуетесь?