FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Открытое письмо Елены Сафоновой президенту РФ, чиновникам, депутатам

Открытое письмо Елены Сафоновой президенту РФ, чиновникам, депутатам

3024
7
Советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка Российской Федерации (2011). Член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Галина Дианова 6 лет назад
Странно, что эта гражданка России в то время, по которому она сейчас ностальгирует, когда она была на гребне своей славы ( правда, в лучах славы своего отца), не писала про обращение с животными. Например, как подростки во дворе дома, в котором жил Сергей Образцов ( он сам об этом с ужасом рассказывал с экрана тв), поймали голубя, отрезали ему нижние части лап и хохотали, когда он не мог сесть на землю, а вынужден был только летать или падать, не сумев встать на земле; про обращение с животными в цирке ( про что писал в газетах Юрий Никулин) или про то, сколько животных отстреливал Брежнев на охотах. Примеров модно привести множество и из того времени. Что-то открытого письма генсеку не было от гражданки СССР. Сейчас, очевидно, популярности захотелось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
dmitry kurtov 6 лет назад
Сильно, ничего не скажешь. Вот только это - лишь одна из сторон. А в целом, подозреваю, что люди живут ненамного лучше. Очень хотелось бы чтобы отозвались не москвичи, а жители глубинки России: Рязань, Саратов, Воронеж. Чтобы отозвались жители Дальнего Востока. Сомневаюсь, что их жизнь сильно отличается от жизни животных - и в советское время им было не очень-то. И напоследок, о фразе "ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ! Я также, как и Вы хочу благосостояния для наших граждан". Это что, вера в доброго царя? Так на этой почве и взросло Кровавое Воскресенье. Всё он прекрасно знает. Он на вершине пирамиды, по которой, вопреки всем законам физики, вверх текут деньги. Так что....
−105
cfhfwby 6 лет назад
Нашла к кому обращаться, он похуже своих вассалов-живодеров, он над нами проводит свои эксперименты.
131
feodor30 Сидор Матрасыч Кадыков 6 лет назад
А,что она не правильно сказала?
221
Давайте о ракообразных вспомним. Их вообще живыми варят. Где Грета с плакатом?
0
Народ уже не чует , когда крыша едет
Показать ещё

На что жалуетесь?