FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Украина не Россия?

Украина не Россия?

290
1
Что построено и сделано в Украине и России за декабрь 2019. Показываем и сравниваем!
Что то наделали и там и там.

Источник:

Метки: Видео   Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
dmitry kurtov 6 лет назад
1k Антон dmitry kurtov День назад И в каком месте Украина воюет с ВС России? Подскажите? А то мы не в курсе.
-------------------------------------------
А вы вообще не в курсе чего бы то ни было. Чукча ведь не читатель - чукча писатель. Хотя, сегодняшние чукчи, по-моему уже и читатели и писатели. Конечно же группа российских десантников просто заблудилась в ДНР. Конечно же, российские солдаты уволились из рядов ВС ещё неделю назад, и пошли воевать в ДНР. Ну и конечно же, повстанцы с 2014-го года и до сих пор находят оружие, боеприпасы (включая тяжелое вооружение, технику и ЗРК), а главное ДЕНЬГИ на оплату наемникам в шахтах. Но вы не читатели, вы писатели. Вряд ли сейчас у кого-нибудь найдутся аргументы, чтобы возразить, так что - сидите и дислайкайте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
dmitry kurtov 6 лет назад
! 1k Антон dmitry kurtov 6 часов назад Ну изначально, после отсоединения от РСФСР в 1991 году, Украина была самой богатой республикой, с самым развитым научно-техническим потенциалом, плюс самой мощной в аграрном плане. Более того, она не платила по долгам СССР ни копейки. Все взяла на себя Россия, за всех. Вопрос в том что Украина умудрилась просрать практически все что было.
------------------------------------------------------------
А благодаря украинским правителям-коммунистам. Зеленский, по-моему, первый, кто пытается что-то исправить. Вот только правосеки не замочили бы его...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
dmitry kurtov 6 лет назад
Понравился "лучший" комментарий. Напомнить, как в России мусорки открывали с автобусными остановками? Так Россия побогаче Украины, к тому же Украина должна обороняться от нападений ВС России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
dmitry kurtov 6 лет назад
Неплохо украинцы сработали.
Показать ещё

На что жалуетесь?