FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды
Да, к сожалению, это геноцидом никогда не признают - русские же

Да, к сожалению, это геноцидом никогда не признают - русские же

592
1
Вчера и сегодня в СМИ выходят памятные материалы, посвященные 30-летию событиям в Баку.
Армяне вспоминают своих, азербайджанцы – своих. Русскоязычные СМИ пишут и говорят и о тех, и о других.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
dmitry kurtov 6 лет назад
! 7k Sancho dmitry kurtov 6 минут назад В странах которые захвачены гражданами израиля русских людей ненавидят и пытаются уничтожить. Что ж вы за народ такой убогий? Сами жить не умеете и другим не даёте. Сидите в своём исраиле и не лезьте к другим
------------------------------------------------
Слушай сюда, дебил. Какие страны завоеваны гражданами Израиля? Назови хоть одну. Назовешь Палестину, так там кроме русских шалав, вышедших замуж за палестинцев, других русских нет. Да и не захвачены территории, а завоеваны. Будешь возражать после того, как вернете Калининградскую область и выплатите репарации бывшим западным республикам СССР. А русских никто уничтожать не собирается, на них просто никто не обращает внимания НИГДЕ, как и на Россию. Да, штатцы знают, что есть такая Россия, но это им до фени, что вас и бесит. Даже в штатских новостях и социальных сетях на вас тупо не обращают внимания. Возразишь тогда, когда съездишь куда-нибудь дальше холодильника, телевизора и компьютера (штатско-израильского, кстати).
−460
"Справедливости ради отмечу, что коренное население относилось к русским как к оккупантам. И да, в Украине, которая для вас сейчас первый враг, это прошло практически незаметно. Жил я там, и знаю. Зато это очень ярко и жестоко выглядело в восточных республиках, особенно отличилась Чечня"
Для справедливости, чеченцы за долгое время уже привыкли к русским и жили с ними конфортно, и влюблялись и женились. Русское население в основном замочили массово в новогоднюю ночь Грачев когда нес огромные потери в заблакированном Грозном Ичкирийской армией и задним числом пытались списатьт на нас. Дудаев лично взял их под свою президентскую охрану, не дав Кремлю шанс. В первую и втрорую они спокойно жили в Грозном так как федералы (после их бойни) не обстреливали те районы дальше где жили русские а боевики к ним и не заходили что бы их не обстреливали. Но зато огнем поджаривали с вертушек Мадину и его детей и еще разочек для души.

-"Здесь же было пару месяцев назад об азербайджанцах, которые гнобили РУССКИХ В МОСКВЕ".
Кавказцев использовали в основном. Русских гнобили русские в Москве. Очень просто. Все первые этажи в Москве не принадлежали бывшим хозяевам уже с 2000-х. то есть всех этих бедных стариков( и не стариков) убивали и выкидывали СЕГОДНЯШНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ !!! Уже тогда кто то был очень дальновидным и не гнушался не перед чем. Вам осталось узнать фамилии этих владельцев. Перед Богом еще ответят! А с чего это вдруг начали вспоминать про это.
Видать вектор направления в обществе двинул к СССР-2. вот и подсуетились "лейбократы", о народе то не думали а теперь хотят воспоминаниями спастись.
137
Teymur 6 лет назад
Я родился и живу в Азербайджане. Мне 43 года. У меня мать русская. Но то, что написано в этой строке;
"Мать того паренька возвращалась в Баку из пригорода, ехали в обычном советском рейсовом автобусе. На въезде в город автобус был остановлен вооруженными людьми, которые потребовали от всех пассажиров предъявить свои паспорта. Все, у кого в паспорте была записана русская национальность, а таких набралось 5 человек, были выведены с вещами из автобуса и тут же на глазах у остальных пассажиров расстреляны." - ВРАНЬЁ.
Никогда такого не было. Я Вам даже больше скажу. У нас во дворе жила и живёт одна женщина, по национальности она армянка и все соседи это знают. Она до сих пор живёт и её никто не трогает. А по последней переписи населения, официально в Азербайджане проживает 30000 армян и никто не трогает их.
Показать все 6 ответов
137
Teymur RaumerR 6 лет назад
Да я живу и работа в Азербайджане. В Баку.
2
RaumerR Teymur 6 лет назад
ты не ответил.....что армян прям с окон своих квартир выбрасывали?...
137
Teymur RaumerR 6 лет назад
Жаль видео не могу отправить...
Чтоб наглядно показать, что происходило и кто это делал.
2
RaumerR Teymur 6 лет назад
т.е. было? ну уж если ты местный, то может вспомнишь, сколько русских покинуло Азейбарджан, в то время?что....русских там не притесняли? и особо после "черного" января?
137
Teymur RaumerR 6 лет назад
Русских покинувших Азербайджан было очень много. В основном это были семьи военных. Да и во время правления народного фронта, тоже были притеснения. Лично мне некоторые личности говорили, чтоб я не разговаривал на русском языке. Но, чтоб прямо расстреливали - не было такого.
2
RaumerR 6 лет назад
Да. Все это было. Подпишусь под каждым словом. "Черный январь" был страшный. Только зря автор написал про БЕЗ безоружных бакинских «борцов за свободу и демократию»....кто же тогда стрелял в нас?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
dmitry kurtov 6 лет назад
Добавлю к нижеизложеному. Израиль чтит своих павших, южные народности чтят своих павших, все нормальные люди помнят о своих погибших. Вам же наплевать даже на живых. За примерами долго ходить не буду. Как там по поводу того спецназовца, которого армяне замочили? Что, никто не видел? Нет, все прошли мимо, сделали вид, что ничего не происходит. Даже правоохранительные органы об этом уже забыли. Убийца - на свободе. Как там по поводу азербайджанцев, которые гнобили русских в Москве (кстати, они п-болы. Грозились найти в любой точке мира, я оставил свои данные - ноль)? Вы сами готовы своим же землякам горло перегрызть, так на что вы жалуетесь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
dmitry kurtov 6 лет назад
Творилось это на всём постсоветском пространстве. Справедливости ради отмечу, что коренное население относилось к русским как к оккупантам. И да, в Украине, которая для вас сейчас первый враг, это прошло практически незаметно. Жил я там, и знаю. Зато это очень ярко и жестоко выглядело в восточных республиках, особенно отличилась Чечня (ваши нынешние друзья, которым всё прощается, включая долги). Даже татары, которые сейчас вроде бы как россияне, в Казани оторвались неплохо. Да и зачем далеко ходить. Здесь же было пару месяцев назад об азербайджанцах, которые гнобили РУССКИХ В МОСКВЕ. И ничего Путин с этим делать не будет, ибо, если начнет, Россия тут же станет намного меньше. Вы - люди второго сорта в СВОЕЙ СТРАНЕ. Посмотрите на южные области, посмотрите на Дальний Восток.
Показать ещё

На что жалуетесь?