FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
Чтобы помнили. ДНР, Донецкий аэропорт, Бой отряда "Суть времени" 17 января 2015 года

Чтобы помнили. ДНР, Донецкий аэропорт, Бой отряда "Суть времени" 17 января 2015 года

5636
1
Пять лет назад, 17 января 2015 года, отряд «Суть времени» принял бой на одном из важнейших направлений в донецком аэропорту – позиции «Монастырь». Если бы позиция была сдана, ВСУ получили бы беспрепятственный выход к Донецку. Несмотря на многократное превосходство сил противника, сутевцы выстояли. Трое бойцов – Игорь Юдин (Болгарин), Евгений Беляев (Белка) и Евгений Красношеин (Пятница) – погибли.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−312
Показать 1 ответ
6
Aleksey Larichkin 5 лет назад
Вечная память воинам, борющимся с нацизмом.
Комментарий удален
−83
−216
Сергей Алексей 5 лет назад
А когда не получилось голыми руками,ополченцы начали устраивать котлы,сбивать самолёты.Шахтёры матёрые вояки
Комментарий удален
−83
−1
v0lfram 5 лет назад
У вас теперь конституционно царя назначили, а вы всякую хрень смотрите. Вот же лошары))
−6
Альф 5 лет назад
«Постой!.. Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На вас не нападали. Вы напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!.. Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали времена!.. Вы подлость преподносите, как подвиг, И просите за это ордена»
−200
vlad1977.msk 5 лет назад
"Суть времени" дерьмо еще то, вместо со своим пенным фюрером, а за ту резню славян, которую устроили кремляди на Донбассе, им еще придется ответить.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
206
−4
dichlor 5 лет назад
Мдаа. 240 дней отстояли киборги аэропорт. А утюжили его гаубицами, танками, миномётами, пока не сравняли с землёй. А сколько с орды полегло чеченцев, бурятов, маскалей-не счесть.
Комментарий удален. Причина: флуд
143
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−19
−312
Bhaal 5 лет назад
Помниться ватадебилойды орали, что на Донбассе идёт война с фашистами. Но тут наступил 2020 год и... внезапно всем известный пропагандон Соловей Мудазвоныч выпустил фильм "Муссолини. Закат". Где деятельность оного не то что не критикуется, а одобряется и при чем говориться, что Россия частично идёт по этому пути.


Ватанойды, может вы не заметили, но похоже вы перешли на "тёмную сторону силы".

Для тех кто не видел

Ссылка youtu.be
−312
Bhaal Юр21 5 лет назад
А что такого он там сказал? Ничего нового
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
206
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?