FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
ПВО США при атаке на базы в Ираке проявили полную беспомощность

ПВО США при атаке на базы в Ираке проявили полную беспомощность

2688
3
Ночные ракетные удары Ирана по военным объектам США на территории Ирака, похоже, стали неожиданностью для американцев. Странная ситуация, минимум 15 крылатых и баллистических ракет достигли цели (кто-то пишет 35), но у американцев потерь нет, у иракцев потерь нет. Как так, кто врет?

Источник:

Метки: Иран   Политика   США   ирак   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Бакс 6 лет назад
Вы как недоумки, дак сказано же что военные покинули базу. С Петриотов никто и не пытался сбить ракеты.
381
Сергей 6 лет назад
не было там никаких американских солдат. Правительству Ирана нужно было что то предпринять, что бы люди их с говном не сьели, вот и бахнули по полузаброшенным старым военным объектам, заранее предупредив Ирак об атаке, что бы вывезли людей. Вот и месть
−893
ИНДЕЙ 6 лет назад
Аятоллы клоуны,цирк устроили постреляли по пыстым сараям и сказали что дали пощечину.потому что страшно им...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
cfhfwby 6 лет назад
Мне кажется, что в Иране, для успокоения баранов, пульнули пару-тройку ракет в пустыню, засняли и рекламно показали: на американских базах отреагировали спокойно, даже подтвердили "попадание" 16 ракет без потерь для США, короче, все успокоились и всем стало хорошо.
−104
cfhfwby 6 лет назад
Иранский удар по американским базам в Ираке был сознательно нанесен мимо целей. Об этом сообщает Welt.

По утверждению СМИ, американских военнослужащих заранее предупредили о будущем обстреле, чтобы они успели укрыться. Корме того, значительная часть ракет упала в стороне от целей. «Больше похоже на предложение мира, чем смертельное наступление. При этом Исламская Республика сохранила свое лицо», пишет издание.
−104
cfhfwby Alex 6 лет назад
Ну обосрался, так иди и подмойся, чего тут -то распространяться о своем позоре. Меня можно минусить, но мировые СМИ вам не по зубам, а они ВСЕ пишут о чисто символическом "ударе" обосравшихся иранцев.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Смотрю тут много военных егспердов, которые думают, что Иран рвётся к войне с США...Да ещё и может легко победить при этом

Иран предупредил США об атаке за ранее. Так как знал, если погибнет хоть один солдат США, им не сдобровать. А сейчас все довольные, Иран отомстил за генерала, а у США потерь нет. Вопрос решён.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
дебил 6 лет назад
автор [мат] патриотов в ираке нету
Показать все 7 ответов
33
IDKFA info-kozirev 6 лет назад
Еще один [мат] диванный эксперт.
121
Игорь Латушкин 6 лет назад
сейчас С-400 попрет в цене, и первыми в очереди за ними будут звездно-полосатые
Показать ещё

На что жалуетесь?