FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
Политические скрины

Политические скрины

4232
40
Политические комментарии воскресным вечером
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−455
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−455
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−455
Показать ещё 5 ответов (из 7)
363
Сергей big_peps 6 лет назад
Не волнуйся, как и в другие годы , вас до него не допустят.
Максимум утята вам еще донатов подкинут, но не из бюджета уж точно.
363
Сергей big_peps 6 лет назад
И ты подумал, что тебе эти деньги достанутся? Не смеши, хоть в год крысы, хоть в год кролика, вам бюджета как от осла уши.
Смейся шутяга.
363
Сергей big_peps 6 лет назад
Завидуешь? А ты не завидуй. Прикинь, парень наверное лет с пяти каждый день на тренировки ездил, его родители вместо поездки на дачу , сына на хоккей возили, вместо попить пивка после работы, его папа брал маленького Овечкина и перся через пробки на тренировку. Потом , подросток Саша Овечкин, уже сам, вместо побухать за гаражами, упорно тренировался.
И вот результат. А ты как хотел? Что бы бухать, с пацанами в карты резаться, гулять до утра, а потом спать до вечера и вдруг стать знаменитым хоккеистом? Нет, так не бывает.
Так что в своих неудачах вини только себя, а Александ Овечкин сам заслужил для себя все что имеет.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
363
Сергей big_peps 6 лет назад
В твоей больной голове. Поищи, там много подобных фактов.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?