FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Как посреди пустыни в Юте появилось потрясающее каменное сомбреро Как посреди пустыни в Юте появилось потрясающее каменное сомбреро Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса
Пять крупных народных волнений 1961-го года в СССР: что их спровоцировало

Пять крупных народных волнений 1961-го года в СССР: что их спровоцировало

3796
7
1961 год в Советском Союзе выдался чрезвычайно богатым на события. В апреле в космос полетел Юрий Гагарин, в июле расстреляли знаменитого фарцовщика – долларового миллионера Яна Рокотова, а в октябре состоялось успешное испытание «Царь-бомбы». Шума, однако, хватало и без нее. Одно за другим страну сотрясли несколько крупных народных волнений.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
! 3k Gennady Volf Dmitry Kurtov 7 часов назад Воровство национальный русский вид спорта? Возможно, а вот склонность делить людей на сверх и недочевлоеков это уже типичная немецкая черта.
------------------------------------------
"Если я засну на сто лет, меня разбудят и спросят, что происходит в России, я отвечу - пьют и воруют". Салтыков-Щедрин, между прочим. У него тоже типично немецкая черта? Здесь же была статья о том, как на поле, якобы, воровали капусту, причем примечательны была даже не статья, а комментарии. А Петр Первый с чем боролся? Кстати, единственный нормальный правитель за всю историю России. Так что, причем здесь немецкая черта?
192
Джугашвилли 6 лет назад
Все то же что и сейчас но с планами и лозунгами. Чертово колесо сансары.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
8k Воробушек-социофобушек( Vlad 3 часа назад А у меня все пострадали, куча расстреляных. Но это не относится к теме. Как вы, родившись в 70 году, можете что-то знать о Сталине или хрущеве? Вы получаете, мало того что прошедшую через 1000 мнений, информацию, та ещё и воспринимаете её через парадигму собственных стереотипов и установок.
--------------------------------------------------------
Извини, Воробушек, не согласен. Доля истины в твоих утверждениях, конечно есть, НО, когда заканчивается возможность выстраивать мнение в качестве очевидца, надо включать здравый смысл и логику. Надо называть вещи своими именами. При Сталине действительно был подъем во всем, не взирая на методы управления. При Хрущеве был упадок, и даже полет первого человека в космос - не его заслуга, работы велись задолго до него, а он попал уже на результат. Прославлять Сталина мне особо не за что. Моя прабабушка-немка умерла по дороге в ссылку, никто даже не знает, где её могила. Моя бабушка-немка провела в лагерях пять лет. Мой дед, наполовину русский, наполовину немец, погиб в 44-м, будучи в штрафбате, тем не менее, был награжден Орденом Красной Звезды посмертно. Но, глядючи на то, что происходит в России сейчас, я понимаю, что все эти воры-миллионеры-депутаты, и иже с ними, при Сталине были бы расстреляны. Так что, массовые репрессии тех годов, скорее следствие русского национального вида спорта, а именно - воровства.
Показать ещё

На что жалуетесь?