FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
"Шоссе смерти" в Ираке устроили...русские

"Шоссе смерти" в Ираке устроили...русские

4345
14
Если раньше голливудские фильмы широко использовались для пропаганды, то сейчас постоянным инструментом пропаганды являются компьютерные игры.
Западные (что примечательно) журналисты заметили, что авторы игры переписали историю, переложив на плечи России ответственность за "Шоссе смерти" — одно из финальных сражений войны в Персидском заливе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−110
Thomsen Джонатан Свифт 6 лет назад
Т.е. нападение на Кувейт без согласования Саддамом со штатами было-бы не возможным.(ц)

странное какое-то согласование - в тот же день Штаты прикрыли активы Саддама и отправили к заливу группировку. Я уже не говорю о том, что 50 млрд репараций Саддаму пришлось заплатить Кувейту. Я, конечно, понимаю нежную любовь конспирологов к многоходовочкам, но в данном случае, имхо, перебор. Или что, цель была руками Саддама уконтропупить кувейтскую нефтянку?
107
naught Thomsen 6 лет назад
Ага, типа пчёлы против мёда. Опрокинутая логика диванного патриота, наш [мат] всегда прав потому, что наш и тут уж все аргументы хороши, даже самые абсурдные.
107
naught Джонатан Свифт 6 лет назад
Ирак был рынком сбыта вооружений, как впрочем как и Иран, но уж никак не другом.
−110
Thomsen Алексей 6 лет назад
что, бл*дь, за каша? При чём тут Рейх, РККА и Саакашвили с грузинской армией? Какой, нахер, "лучший союзник США"? Если бы не британцы, Ирак сразу после обретения независимости прибрал бы к рукам Кувейт. И все последующие 60 лет пытался это сделать. У Саддама после того, как ему персы надавали пи*дюлей, страна разваливалась нахрен, ему нужны были деньги и маленькая победоносная война, а Кувейт по указке Штатов и договорённости с саудами демпинговал. Саддам так примерно и сказал Примакову - $7 за бочку мало, делать нех*й, надо воевать. "Лучшему"союзнику" не впендюривают санкции, не арестовывают счета и не устраивают "Бурю в пустыне". Что вы, бл*дь, несёте?
−110
Thomsen бат св 6 лет назад
да п...ц, если сказать нех*й - вали на пендосов и хохлов.
−110
Thomsen Алексей Куликов 6 лет назад
патриотичненько. "Красный стяг над Вашингтоном", нда...
Показать ещё

На что жалуетесь?