FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты
План США треснул по швам – Турция громит курдов

План США треснул по швам – Турция громит курдов

740
4
1
В последнее время все ближневосточные карты США спутались. Американские солдаты спешно покинули Сирию, возлагая последние надежды на курдов, которые уже давно являются мозолью не только для сирийской стороны, но и для турецкой. И дело здесь не только в незаконно удерживаемых Сирийским Курдистаном землях, но и в том, что именно на этих территориях находят приют боевики ИГИЛ (запрещено в РФ).
Метки: Россия   США   Сирия   Турция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
"План США треснул по швам – Турция громит курдов". А вот новость за сегодня: "Турция приостановит операцию в Сирии. Вашингтон пообещал не вводить против Анкары санкции (ТАСС, 17 октября)". Что-то у Трампа планы не трескаются. Так как, патриоты Кремля, Штатам труба, или нет?
−109
cfhfwby 6 лет назад
У пропагандонов полостью атрофированы части мозга, отвечающие за стыд и логику: врать постоянно, причем, каждый раз с новой позиции, противоположной предыдущей.
−133
Во как! А еще совсем недавно нам рассказывали, какие курды молодцы, как они хорошо воюют с ИГИЛ, а злобные турки (те, которые помидорами не отделаются) им всячески вставляют палки в колеса, чтобы они не мешали Турции покупать у ИГИЛ нефть и делать на этом гешефт. А теперь оказывается все совсем наоборот. Не завидую я пропогандонам вроде автора вышеприведенной статьи. Ведь им приходится каждый раз переобуваться на лету, держа нос по ветру текущей политической конъюнктуры.
Комментарий удален
−607
Показать ещё

На что жалуетесь?