164
1
Национальный лидер России Владимир Путин поздравил тружеников сельского хозяйства с профессиональным праздником и отметил их огромный вклад в проводимую после известных событий политику импортозамещения, позволившую вывести эту стратегическую для страны отрасль на новый качественный и количественный уровень.
Сегодня отечественное продовольствие экспортируется в сто пятьдесят стран мира, констатировал президент.
https://news.ru/economics/predstavitel-minselhoza-rf-rasskazala-o-dotaciyah-dlya-selskogo-hozyajstva-strany/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
http://putin2018.ru/progress/rekordno-vyros-obyem-urozhaya-zernovykh/
http://putin2018.ru/progress/s-vvedeniem-sanktsiy-svoikh-ovoshchey-i-fruktov-stalo-bolshe-na-20/
http://putin2018.ru/progress/eksport-produktsii-selskogo-khozyaystva-vyros-v-15-raz/
И этот показатель неуклонно растет. Наши аграрии собирают небывалые урожаи, растет производство мяса, молока и продукции из них.
Государство оказывает мощную поддержку фермерским хозяйствам, агрохолдингам и прочим производителям, что приносит свои плоды.
https://news.ru/economics/predstavitel-minselhoza-rf-rasskazala-o-dotaciyah-dlya-selskogo-hozyajstva-strany/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
http://putin2018.ru/progress/rekordno-vyros-obyem-urozhaya-zernovykh/
http://putin2018.ru/progress/s-vvedeniem-sanktsiy-svoikh-ovoshchey-i-fruktov-stalo-bolshe-na-20/
http://putin2018.ru/progress/eksport-produktsii-selskogo-khozyaystva-vyros-v-15-raz/
И этот показатель неуклонно растет. Наши аграрии собирают небывалые урожаи, растет производство мяса, молока и продукции из них.
Государство оказывает мощную поддержку фермерским хозяйствам, агрохолдингам и прочим производителям, что приносит свои плоды.
Ссылки по теме:
- Тысячи россиян вышли на митинг против пенсионной реформы
- "Отдел кадров знает": Путин поспорил с работницей о ее зарплате
- "Подвинься, такой здоровый!": на встрече со спортсменами Путин убрал с дороги охранника
- Учительница пригрозила ученикам расстрелом за надпись "Путин - вор"
- Путин заявил, что люди сами могут фильтровать информацию, и запретил цензуру
реклама
Интересно при Борисе намного больше пальмового масла ввозилось в страну?
правда подумал что молоковоз заблудился.
" Импорт молочных продуктов резко возрос.
Российская газета - Федеральный выпуск № 204(7962)
За семь месяцев этого года по сравнению с тем же периодом прошлого импорт сливочного масла в Россию вырос на 40%, показали данные Федеральной таможенной службы. С января по июль его ввезли 67,4 тысячи тонн. Вырос также импорт сыров и творога - на 10,5% в натуральном выражении, ввезли этих продуктов 151,6 тысячи тонн. В стране пока недостаточно своего доступного сырья для производства продукта, говорят специалисты."
https://rg.ru/2019/09/11/import-molochnyh-produktov-v-rossiiu-rezko-vozros.htmlhttps://rg.ru/2019/09/11/import-molochnyh-produktov-v-rossiiu-rezko-vozros.html
Продолжаем и дальше слушать басни про "импортозамещение"!
Больше не покупаю аргентинскую свинину.
А вот Украина наоборот - стала ИМПОРТИРОВАТЬ САЛО из Польши
---------------------
Извиняюсь - уточнил у жены.
Это была БРАЗИЛЬСКАЯ свиная вырезка глубокой заморозки.
За последние 15 лет картина диаметрально изменилась.
Сейчас нет НИ ОДНОГО неосвоенного клочка земли, начиная от Воронежской области.
Да и в магазинах появились нормальные фрукты и овощи - огурцы, которые со временем вянут, как и положено.
Помидоры, которые гниют, а не лежат месяцами.
Да и яблоки теперь нормальные - их червяки и осы едят.
Тоесть кто гнобил 13 лет сельское хозяйство не дав ему Развиваться?
И что?
Да, на болотах ничего не растет.
------------------
Не стесняйся - при Ельцине :)
Когда на даче осы осенью жрут твои яблоки на яблонях.
И не трогают магазинное яблоко, которое я положил на землю около их гнезда в земле :)
Кстати - колбаса у вас лучше российской (пока)
-----------------
Да пожалуйста - как ты спросил - таков был и ответ.
Поставки этой гадости начались и достигли апогея при Ельцине. Ты этого не знал?
Я пробки объезжал по глухим местам. (Местные подрабатывали).
А Кубань вообще проезжал по местным межстаничным дорогам.
Его руками была разорвана на части РАО ЕЭС и проданы другие оставшиеся в госсобственности после передела 90-х ценнейшие активы, по его команде утопили советскую КС Мир, при его правлении началось массовое наступление на социальные завоевания (т.н. "монетизация" льгот, бесконечные пенсионные "реформы" и т.д.), фактически ликвидирована РАН и т.д. и т.п.! Его т.н. "правительство" вот уже два десятилетия последовательно громит науку, закрывает больницы и школы тысячами!
Руками этой банды нанесен колоссальный ущерб, сопоставимый с потерями в ВОВ, но боты и дальше во всем будут обвинять алкаша, прикрывая амбразурой его идейного преемника!
Вот тебе Кубань:
Ст. Кущевская и окрестности бывшая вотчина Цапков, ныне то-ли Кабаева, то-ли Ткачевы хозяева.
Ленинградская ростовские жиганы, каневская, брюховецкая и тимаха москвичи рулят, калининская Саша Ткачев и Макар, Красноармейске район КЗП, славянский район, КЗП и ткачев.
---------------------
Мы про сельхозпроизводство говорим.
При чем тут это?
Факт - Россия занимает второе место в мире по экспорту зерна.
И экспортирует много других продуктов - курятину, свинину и так далее.
С этим есть вопросы?
Кстати по поводу экспорта, посмотри сколько экспортирует на восток, а сколько импортирует со стран Америки.
---------------------------
При чем тут нормативы СССР.
10 лет назад Россия не экспортировала зерно.
Сейчас вышла на второе место в мире.
Это достижение или нет?
------------
Ты хочешь сказать, что 10 лет назад у нас была продовольственная безопасность, а сейчас ее нет?
Я тебя правильно понял?
Ну если кж продбесопасность интересует поиши где склады ГрОб в твоём городе находятся.
У меня есть барабан :)
Россия, как твой сосед алкаш, вывезла все зерно из страны - ты это хотел сказать?!
Иначе я не пойму - нафига твой сосед этой теме?
Типа темы: Виссасуалий Лоханкин и трагедия русской революции :)
А выводы по поводу блага для народа иметь призовые места по экспорту мы сделаем потом.
------------
Создай отдельную тему - обсудим.
Здесь мы обсуждаем, что Россия занимает второе место в мире по экспорту пшеницы.
Как понимаешь - твои соседи по дому как то не к месту в данной теме. :)
-------------
У меня про тебя совершенно аналогичное мнение.
Ты абсолютно полный ноль в фактических цифрах, абсолютно не можешь аргументировать свою точку зрения. Как тот мент - я так думаю, значит так и есть на самом деле :) Тебе про статистические данные по стране, а ты мне в ответ про соседа алкаша, с которым у тебя тесные связи :)
Я в тебе не сомневался.
Какие статистические данные? О чем они говорят? О том, что кучка особо приближенных к очку императора распродаёт стратегический ресурс?
Тебе напомнить как при Виссарионовиче зерно вывозили из страны и что с этого имел народ?
А вот ты и не угадал не только голодомор но и индустриализацию и топ5 экономикой мира был СССР, сейчас ты можешь это сказать о РФ?
А на стройку идут оттого, что вакансий на селе стало меньше, животноводство убили а в растениеводстве техника энергонасыщеная и технологии интенсивные, где раньше 100 работало теперь 35.
Об этом сообщает Рамблер. И кто-то верит еще нынешней, продажной статистике?
--------------------
Прокололся хохол :)
Ну понятно - тупые вы.
Кроме лозунгов - ничего по делу сказать не можешь.
Не вижу смысла с тобой продолжать беседовать всерьез.
Привет другу - алкоголику.
Кубань, это Российская Федерация, любезный мой неуч, и факт голода 30х годов тут отрицать не принято, ибо живы ещё люди, кто маленьким но помнит что здесь было.
А было это вот из-за таких кликушь, обсмотревшихся орт, как ты, которые по тупости своей гордятся распродаже сырья в не готового продукта и технологий.