FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический
Ответные меры будут страшными

Ответные меры будут страшными

1870
9
Как известно, Штаты не выдали визы Косачеву и Слуцкому, которые собирались приехать для участия в Генассамблее ООН. Насколько я помню, оба этих прекрасных мужчины находятся в санкционном списке США.
Косачев в ответ, разумеется, развопился, что мстя его будет страшна, цитирую:
×

Источник:

Метки: Ответные   Политика   Чепа   депутаты   меры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Иннoгeнтий Murych 6 лет назад
Биполярность она такая . В Росси две крайности Вова и Навал . Но иногда складывается впечетление что они одна команда .
Комментарий удален
−13
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5
−101
cfhfwby 6 лет назад
Нас Рать, что путного делает эта ООН? Ах, да, разрешает оплоту демократии бомбить, кого нужно демократизировать (правда, с учетом отсутствия атомного оружия), наши туда едут, как правило, погулять по США и приобрести там недвижимость, другого толку от работы в ООН наших "спецов" нет.
Комментарий удален
−88
−144
Zair Pal Иван Кемеров 6 лет назад
Как мило когда такими картинками разбрасывается ничего не смыслящий школьник-либераст -" Караул. деньги бегут из России......Фсё пора валить из рашки!"

Хотя дело простое как 3 копейки....

Увы, российские либералы не понимают законов бизнеса: не репутация делает деньги, а деньги репутацию. Если у тебя много денег и ты готов ими делиться, то ты будешь честнейшим и милейшим человеком в мире, а как только начинаются финансовые трудности – ты превращаешься в неприятного и подозрительного субъекта. Экономические трудности России вытекают не из политических или имиджевых проблем, наоборот, международные конфликты связаны с финансовыми проблемами США и ЕС.

Некоторые объявляют, что капиталы бегут от “гэбистского надзора”. Но все снова с точностью до наоборот: капиталы бегут потому, что никакого надзора в стране нет.

Все в сознании отечественных либералов вверх тормашками.

Ибо главная причина оттока капитала не чрезмерный контроль, а абсолютная неподконтрольность финансовых потоков правительству. Правительство во главе с президентом следует неолиберальной доктрине и не стремится взять банки под контроль. Как известно, Центробанк принадлежит не государству, а банкам. То есть проблема не в том, что правительство не следует советам мудрых либералов, а в том, что оно их выполняет строго и неукоснительно.

И кстати в основ ном капитал утекает из-за того что например банкротятся американские гиганты авто индустрии типа Форда и закрывают свои заводы ПО ВСЕМУ МИРУ!..
Показать ещё

На что жалуетесь?