FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
И тут Остапа понесло...без Москвы регионы окунутся в нищету

И тут Остапа понесло...без Москвы регионы окунутся в нищету

3180
2
2
Вы в курсе, что это оказывается Москва "кормит регионы" и без неё "...регионы бы окунулись в нищету?! Так заявил московский градоначальник С.Собянин в интервью каналу "Россия 24".
Метки: Москва   нищета   регионы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
330
No name No name 6 лет назад
Хватит перекладывать бездарное ведение внутренней политики и экономики страны нашей властью на город и его жителей. В Москве есть разные люди как и по всей России. Распределяют федеральный бюджет и принимают решения, правительство и президент страны, а не москвичи. Это они наша общероссийская исполнительная власть. И в отличии от внешней политики, внутренняя надо признаться настолько бездарна, что скоро нам всем будет очень плохо. И москвичи не виноваты что они живут в столице. И да Собянин лучший мэр чем Лужков. По сравнению с периодом Лужкова мой город стал выглядеть достойно и хорошо. Несмотря на то что хорошие бордюры меняют на очень хорошие.
33
Окуел в конец. Это если регионы будут все налоги себе оставлять, в своём бюджете, Москва накроется медным тазом и впадёт в нищету.
330
No name No name владимир 6 лет назад
Москва не может никого грабить. Она город. Грабит правительство и власть. Бездарные экономисты у руля страны. Бездарная внутренняя политика и безответственное отношение к своему народу. Хватит подменять понятия.
Комментарий удален
−322
Показать ещё 47 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?