FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Удачный ракурс Удачный ракурс Рецепт малосольных огурчиков Рецепт малосольных огурчиков В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового граффити В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового... Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной
Либеральный прорыв. Гойзман, Пархоменко и Шендерович назад в прошлое

Либеральный прорыв. Гойзман, Пархоменко и Шендерович назад в прошлое

1542
1
В субботу 10 августа на Сахарова прошел митинг, по возврату нашей страны в прошлое. Идейные главари этого сборища - Шендерович, Пархоменко, Гойзман, призывали москвичей, россиян вернуться в столь любимое их прошлое в 90-е!

Источник:

Метки: Россия   либералы   революции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
467
suxuyay 6 лет назад
Это кремлевское вранье. Банда желает продолжать разворовывать страну, и уничтожать наше будущее. А стадо идиотов им в этом помогает, поддакивая в интернете.
176
- Дед, а почему при Сталине было жить лучше?
- Дык, у меня тогда ещё стоял.
−232
сергей 6 лет назад
говорить о том, что нужно много учиться, а потом много работать и только тогда, и только(!) ты сможешь в этой жизни чего-то достигнуть

знаем эту байку.....ага....х.у.я.р.ь.т.е. на благо сечиных-миллеров и т.д. пока не сдохнете
22
Валера сергей 6 лет назад
А что ты сделал для государства? Или тебе в халяву оно должно?
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
−37
Maks K7OO 6 лет назад
но бегут-то не в Россию...
Показать все 9 ответов
22
Валера Dreamlin 6 лет назад
А дочь Навального ГДЕ?
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−32
−232
сергей предводитель дворянства! 6 лет назад
негодуют уже в сотый раз продажная едерастическая мразь и всякие запутинские тролли
−232
сергей Домашние хитрости 6 лет назад
22
Валера Домашние хитрости 6 лет назад
К сожалению, молодым скаклам этого не понять...
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−260
Показать все 8 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?