FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Публику удивил отказ гостя перекреститься

Публику удивил отказ гостя перекреститься

3755
4
По случаю визита Путина и Лукашенко на Валаам там было совершено богослужение: публику удивил отказ гостя перекреститься.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−111
Thomsen Одынат 6 лет назад
А к бочкам?))
−126
ЕвгенийТрапезников Men In Black 6 лет назад
Путин и так может остаться у власти после 2024 года.
348
Антон Men In Black 6 лет назад
Народ хочет объединения, но народ не доверяет власти.
−223
Вован 6 лет назад
и Лукашенко и Вованыч немного ... ну зажрались и потеряли связь с реальностью
А это опасно (и для них и для стран, которые они возглавляют)

И когда главы государств так делают - то лучше (и для страны и для них самих) ну... уйти!
Только по тому, что и и у одного и другого были заслуги, только по этому их еще терпят, но их заслуги они не постоянные, вернее постоянно и нужно так делать, за что ты получил народное доверие,
а если х-у-ё--н-ю творишь ну х-у-ё-в-о и кончится.
Прежние заслуги это не интульгенция на всё оставшееся время, если перестал соответстовать и вместо интересов государства чьи-то другие выполняешь - ну... лучше самому уйти....
Всем будет лучше.
(Это касается и Батьки и Вованыча)
300
Максим Бульбулятор 6 лет назад
зато снова привез сыночка.. и ждем когда вернётся в Минск снова страшных историй как его нагибали, но он не прогнулся и незалежнасть не отдаст.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 6 лет назад
Коробит тут многих смотрю ,от Православия..? ну ну
269
Юрий МИХАН 6 лет назад
коробит не от православия... коробит вот от таких как на фото
269
Юрий Азат Баширов 6 лет назад
ну так папам сколько лет на момент избрания? да и вообще бы молчали после всех этих [мат] скандалов
−111
Thomsen 6 лет назад
но нашим гражданам, замордованным православием (ц)

П...ц, прямо картина перед глазами: мемориальная доска на одной из кемеровских хрущёвок - "В этом доме был зверски замордован православием Иван Кемеров...". А может, даже памятник поставят.
И великая кемеровская поэтесса Эссхолина Урфинджюсова посвятит ему пронзительные строки:

Вот стоит он - в трениках и майке,
В пальцах скрюченных зажав немой модем...
И несут к нему надроченные лайки,
А у меня один вопрос: ЗАЧЕМ?

Зачем замордовало православье
............................

Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?