FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Чудики Walmart Чудики Walmart Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Кошачий тихий час Кошачий тихий час Пора добавить сахар Пора добавить сахар
Я сознательно нарушил закон Украины

Я сознательно нарушил закон Украины

2275
2
Плевал я на ублюдков которые со своими фокусами мешают встретиться Сыну с Мамой..
Метки: войны   идиоты   истории   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−333
−109
20 cm 6 лет назад
да вообще пофиг как вы, между собой,рагули, будете разбираться.
Россия выше всяких колоний...
0
SwissTna Albert GER 6 лет назад
Из личного опыта: только по телефону определяют. Америкосы и Европа контролируют все свои тел. сети. Кто заезжает в Крым не через Украину с включенным телефоном, они определяют человека, что он был в этой зоне. После этого въезд на украину закрыт, разворачивают в аэропорту. Выход - отключать телефон иностранного провайдера полностью, или вообще дома оставлять
Комментарий удален
−11
0
SwissTna Завет Ильича 6 лет назад
Вам нужно было каким-то особым образом подавать просьбу, как ин. гражданину, для посещения Крыма, основания у Вас есть - мама там живет. Но украина может разрешить посещение или отказать без объяснения причин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−175
Thomsen 6 лет назад
Дима, да ты, бл*дь, герой.

0
SwissTna Завет Ильича 6 лет назад
Все, что Вам грозит - Вас не пустят на Украину больше. Если Вас это не расстраивает, то летайте спокойно к маме своей через Россию и не беспокойтесь ни о чем.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−175
Thomsen rezus_44 6 лет назад
то почему не признаёте Крым Российским ? (ц)

он канадский дальнобойщик (если, конечно, не переквалифицировался в управдома), от его "признания" ни хера ровным счётом не зависит.
Показать ещё

На что жалуетесь?