FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой...
Полный список «страшных русских преступлений перед грузинской нацией»

Полный список «страшных русских преступлений перед грузинской нацией»

3604
3
Недавно на грузинском ресурсе с богатой русофобской историей был опубликован «список исторических претензий Грузии к России», авторство которого приписывают одному из профессоров Тбилисского университета. Впоследствии этот «список претензий» исчез, но в целом он не нов, его лишь дополняют новыми статьями и немного перефразируют устоявшиеся.

Источник:

Метки: Грузия   Россия   СССР   идиотизм   русофобия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−435
Комментарий удален
−442
Комментарий удален
−442
17
Игруля 6 лет назад
Адрес этого грузинского русофобского ресурса в студию!
И нечего их прикрывать.
−126
ЕвгенийТрапезников Игруля 6 лет назад
А нету этого ресурса. По крайней мере найти его невозможно. Весьма вероятно, что этот "список" - фейк, созданный провокаторами.
17
Игруля ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Ну вот(( я так не играю
Все врут...
−126
ЕвгенийТрапезников Игруля 6 лет назад
Ну это да... Жизнь - боль...
Комментарий удален
−870
137
Semen Дмитрий 6 лет назад
А почему Россия не должна поддержать Осетию и Абхазию? К Грузии эти республики никакого отношения не имеют просто рядом расположены. Вышла Грузия из состава СССР и пошла себе мимо.
137
Semen Дмитрий 6 лет назад
Ну только тем что Абхазия ни добровольно ни завоеванием никогда не входила в состав Грузии ее туда засунули как Крым в УССР.
Комментарий удален. Причина: флуд
−117
120
Crowlin БамбарбияКиргуду 6 лет назад
После "сволоте кремлёвской", можно не читать сей высер русофоба.
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
Показать ещё

На что жалуетесь?