FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память
Почему pаспад СССР – это катастрофа

Почему pаспад СССР – это катастрофа

2051
3
В СССР на момент развала вопрос национальности в республиках был под защитой закона. А потом все вдруг исчезло и страна и закон..
Метки: СССР   истории   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−113
Паша 7 лет назад
Скучающим за СССР привет. Вспоминайте былые деньки своей молодости это был лучший период вашей жизни. Просто потому что вы стареете, молодость уже не вернётся как в прочем и СССР тоже.
Комментарий удален
−442
Комментарий удален
−442
Комментарий удален
−442
Комментарий удален
−442
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−442
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН 7 лет назад
Потери в 90-х сопоставимы с потерями в годы ВОВ..Ведь никто не считал сколько сгинуло народа без вести..Слава Богу Россия выстояла (спасибо Путину) А ведь либерасты уже праздновали победу и ждали войска нато и полного уничтожения России ..
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1507
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−442
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−442
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−442
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−167
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?