FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Охота на снайпера

Охота на снайпера

5020
2
Ликвидация снайпера из полка "Азов" на Мариупольском направлении. Видео снято за линией фронта (куда перешел снайпер из ВС ДНР) в марте 2019 года
Метки: Видео   Политика   войны   донбасс   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1654
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−943
21
друг Аркана 7 лет назад
Весь день пересматривал, завтра ещё пересмотрю
−221
Shade 7 лет назад
поплатился жизнью
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−943
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−943
−34
Зеленскому нужно выполнять свои обещания это война нужна уродам которые на ней наживаются Кстати а сколько людей сожгли в передвижных крематориях?И кого там жгли?
−34
Капитан очевидность
347
Андрей 7 лет назад
Я сначала тоже написал что это плохой пост, и что тут ужас на видео, но потом почитав комменты понял что на самом деле в таких постах есть польза, можно посмотреть и оценить степень деградации людей. А также готовность убивать друг друга. Только вот беда в том, что вам всем тем кто считает это нормальным или поддерживает и невдомек что все это делают, чтобы сделать из вас безвольных злых баранов готовых по щелчку провокатора перегрызть глотку соседу. Блин люди что с вами не так? Я уже написал что человечество заслуживает того чтобы его уничтожили... и повторю это снова. У меня все больше укореняется мысль о том что мы все безнадежны и тупы, и улучшить ситуацию почти не возможно
увы
245
Виктор 7 лет назад
Это плохой пост. Страшно смотреть, что спустя сотню лет опять брат убивает брата. Славянин убивае славянина. Нам стыдиться надо таких кадров.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1080
Показать ещё 53 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?