FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Чебурнета не будет. Расходимся по домам

Чебурнета не будет. Расходимся по домам

6841
1
2 мая 2019 года Президент Российской Федерации В.Путин подписал закон о «Суверенном интернете».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
232
ХХХ 6 лет назад
Смотрю фишки вдоль и поперек стал прокремлевским. Кремле боты тут кружат как мухи над овном и пытаются нас убедить в том, что работать до смерти или смерть во время работы это отлично, что маленькие з.п. это тоже прекрасно, что не хочет наше правительство ограничивать интернет, для контроля неугодных им, что уровень жизни совсем не маленький, а по налогам, вон, даже евросоюз обогнали.
Показать ещё 5 ответов (из 38)
429
Malros arhshed 6 лет назад
"Я просил пруф на материалы дела" - Ты их получил

"Которые виновному не запрещено публиковать" - Дело освещалось в СМИ

"Если додумывать, то кроме твоего варианта можно предположить, что там был изображен нигра" - Не та статья была бы
429
Malros arhshed 6 лет назад
Ты от рождения дурак или учился ?

В СМИ освещалось, то есть совпадает имя, статья, город и номер дела. Ссылка на дело тоже есть.

Но есть ты утверждаешь что все это совпадение и ничего такого не было. И вообще СМИ врут
429
Антижид 6 лет назад
"По мне Роскомнадзор гораздо лучше Цукенберга."
Хммм... Звучит как "по мне Астарот гораздо лучше Бегемота", когда на самом деле "какая к ЧЕРТУ разница?!"
429
Malros K7OO 6 лет назад
"Я уже поблагодарил его за это своими деньгами"

И как ты поблагодарил Консорциум Всемирной паутины ?? Лично им деньги перевел ? А DNS структуру тоже сам оплатил ?
429
Malros K7OO 6 лет назад
"Я уже поблагодарил его за это своими деньгами и больше не считаю себя хоть в чем-то ему обязанным"

В случае с Айфоном, Гуглом и так далее ты заключил с ним договор так да обязан.
232
ХХХ 6 лет назад
4. Для поддержания своих изношенных от ожидания Чебурнета нервов, рекомендую почаще отдыхать. Шашлык, природа, рыбалка: одним словом, простые житейские радости.

С удовольствием охота отдохнуть, но не получается за один год был дома всего 1 месяц, все остальное работал (при чем в заполярье), без выходных по 12 часов в день и это только чтобы с голоду семья не померла. Пока работаем за деньги, которые уходят только на оплату счетов и еду, лет через 15-20 будем просто за еду работать. Это не выдумка а реальность, скажу больше, за последних 1.5 месяца з.п. вообще не заплатили.
Показать все 7 ответов
232
ХХХ Джейсон Вурхиз 6 лет назад
Ссылка youtu.be
232
ХХХ Джейсон Вурхиз 6 лет назад
Ссылка youtu.be
232
ХХХ Джейсон Вурхиз 6 лет назад
Ссылка youtu.be
232
ХХХ Джейсон Вурхиз 6 лет назад
Еще нужно? Высер кремлевский.
429
Malros 6 лет назад
Показать ещё 139 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?