5572
18
Всех с праздником,кроме хохлов,-у них томос.
×
Ссылки по теме:
- Итоги митингов 26.03.27. Как это было
- Выборы 2017: и смех и грех
- Самые сумасшедшие конфузы Дональда Трампа: реакция соцсетей
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей 24/07/2016
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей
реклама
1-го марта 2019 года в «Большом разговоре» Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил: «Я категорически против “Бессмертного полка”» и, вероятно, для большего резонанса добавил, что «Бессмертный полк» был содран с созданной им акции «Беларусь помнит».
(Беларусь помнит появилась через 2 года после первых маршей Бессмертного полка)
второй год подряд 25 марта власти никак не препятствуют проведению праздника националистов «Дня воли», в котором в 2018 году приняли участие даже некоторые высокопоставленные чиновники, а в 2019 году и вовсе националистический шабаш разрешили отмечать несколько дней подряд, 23-24-25 марта, и в разных городах Белоруссии.
Не считая смутного времени после развала СССР, с таким размахом «День воли» в честь провозглашения БНР отмечался только под патронатом гитлеровской администрации в оккупированной Белоруссии в годы Великой Отечественной войны.
На фоне этого 27 марта 2019 года Мингорсуд вынес решение об отказе в удовлетворении кассационной жалобы учредителей общественного объединения «Бессмертный полк».
Так что меняется Батька -- истинную сущность постепенно открывает по мере того как РФ его оттаскивает от сиськи..
А вопросов нету именно к тебе, ибо тут как раз ты в лучших традициях либероты и свидомых: ай-ай-ай, все плохо, мы все умрем!!! Мне учитель брата жены сказал! Или брат жены учителя... Или жена брата учителя!!!
Знаешь как таких называют? П.и.з.д.о.б.о.л, прости хоспадя... Адьес, борец с режимом...
Максим, вы - жертва ЕГЭ. А учитывая ваш возраст - запоздалая ))))