FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Об источниках «стихийного протеста в Ингушетии»

Об источниках «стихийного протеста в Ингушетии»

1590
3
«Стихийный народный протест» в Ингушетии, при ближайшем рассмотрении оказывается, мягко говоря, не совсем стихийным и не совсем народным.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−481
377
Alecson 6 лет назад
керчинский "стрелок" нашмалял 50 детей не зря, в тот же день когда "случайно" кадыров прихватизировал тыщи гектар земель Ингушетии, а зюганов пытался провести референдум о "пенсионной реформе") а протесты это отголоски тех событий прикрытых мастерски зомбоящиком
−30
Михаил Шемякин 6 лет назад
А Кадыров будет создателем Мемориала? Тк из за его действий люди вышли на улицу....
233
Neitron 6 лет назад
Приходят холопы к царю и жалуются. Мол, совсем бояре обнаглели. Взятки берут, деньги, которые на строительство социально значимых объектов выделяли воруют, судей покупают, сажают и устраняют несогласных с этим. Медицина развалена, заводы разрушены, работать негде, люди вымирают. А царь им такой. А вы мол за собой всегда ли мусор убираете? Не пьянствуют ли некоторые у вас на рабочих местах? Не воруете ли сами по мелочи то дрова, то водку в магазине. И холопы так. Ну да, мол виноваты. бывает. А царь им. Ну так и не хер жаловаться тогда. За собой мол сначала следите, а потом уж требуйте этого от бояр. P.S. Это как всё равно что кого то будут убивать за углом. Кто то подбежит к полицейским и скажет им, что надо спасать человека. А полицейский мол, а вы мусор сначала за собой уберите. Мораль. От того, что кто то не убирает за собой мусор проблемы минимальны, а вот от того что кто то, вместо создания рабочих мест, доступного жилья и строительства поликлиник устраивает скрытый геноцид, вымирают миллионами.
0
оптимИСТичный воробей intoxicoz 6 лет назад
Как-бы чеченов и ингушей при Сталине депортировали, так что неудивительно
0
оптимИСТичный воробей intoxicoz 6 лет назад
Это другой вопрос
0
оптимИСТичный воробей Пионер зрелого возраста 6 лет назад
Что вы пытаетесь доказать? Я просто ответил человеку, почему среди старейшин Ингушетии может быть много сторонников мемориала
0
оптимИСТичный воробей intoxicoz 6 лет назад
А кто?
0
оптимИСТичный воробей intoxicoz 6 лет назад
Ещё раз. Мемориал занимался жертвами репрессий. В чем нестыковка?

А СССР развалили не мемориал, СССР развалила КПСС
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?