FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль
Наталья Шилова призналась, что расследование Навального с «умытазом» было фейком

Наталья Шилова призналась, что расследование Навального с «умытазом» было фейком

1628
1
Примерно месяц назад на ютуб-канале «Навальный Live» появилось скандальное «расследование», в котором некая Наталья Шилова рассказала о якобы происходящих на комбинате питания «Московский школьник» ужасах. А накануне она призналась, что лгать ее вынудили обстоятельства.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−73
Сергей Воробьихин Б.О. 6 лет назад
Ты не понимаешь что ли?Ты с фабрикой споришь
−20
SWAT 6 лет назад
Запугали- это же очевидно. Если ублюдок Пригожин способен дать приказ на убийство трёх журналистов что ему стоит запугать человека?
Комментарий удален
30
Комментарий удален
155
−20
SWAT SteklomoiTV 6 лет назад
Картинка для ватного биомусора
−144
Zair Pal 6 лет назад
Да на нём клейма больше некуда ставить........
Показать все 7 ответов
−144
Zair Pal Воробьихин Б.О. 6 лет назад
Так ведь статья ведь и о том что Навальный нагло и лицемерно врёт....а ты на основе его "расследования" составляешь своё мнение.........Дело ведь не в просроченных продуктах, не в ужасной антисанитарии, не в УМЫТАЗЕ)))))))

А в Липецком твороге....это не смягчает и не отменяет , отравление детей.........

Ссылка www.youtube.com


Но это, как выяснилось, далеко не вся ложь, прозвучавшая из уст информатора ФБК Натальи Шиловой, которая якобы была контролером питания, поставляемого в детсады и школы Москвы, работая в «Московском школьнике».

Федеральное агентство новостей обратилось к своим источникам, знакомым с ситуацией, с просьбой проанализировать интервью Шиловой, и получило список из более 30 лживых утверждений главной свидетельницы Навального. Посмотрите видео – а потом обязательно прочтите правду.
−20
SWAT Zair Pal 6 лет назад
Лахта пашет
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?