FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом
Брейвик новозеландского разлива

Брейвик новозеландского разлива

2472
3
Мы живем в относительно мирное время, и звуки выстрелов и взрывов для нас — далеко не будничная ситуация.
Солдаты даже в период самых жестоких войн стараются не повреждать жилые дома, школы, больницы и религиозные учреждения.
Тягчайшим преступлением считается умышленное убийство мирных граждан.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
322
Евгений М 7 лет назад
религия-еще ни чего хорошего не принесла в этот мир!!!
233
Azzazello Master 7 лет назад
Ну не знаю, не знаю... На то что творят эти животные в чужих странах, как они себя ведут приезжая в чужую страну, как устраивают теракты, давя детей грузовиками, я считаю что за каждого убитого этими упырями эти животные должны отвечать своим десятком таких же жертв. Либо сидеть в своей черножопии и жить по своим порядкам там, насиловать своих женщин и давить грузовиками СВОИХ детей
Показать ещё 5 ответов (из 33)
232
Хакон lyubov 7 лет назад
А ему пофиг, главное "бей"
233
Azzazello Master Дмитрий 7 лет назад
В Китай и Японию черножопых аллахакбаров не пускают. Жить им там запрещено, работать запрещено, находиться запрещено
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−24
3,14здун-фантаст Минчанин 7 лет назад
ты че, я рабы набегут с законом о защите своих прав верующих. Я так понимаю у их боженек силов защитить своих овец и рабов нету, вот и теперь от государства СВЕТСКОГО требуют защиты своей глупости
−894
ИНДЕЙ 7 лет назад
Невозможно физически уследить за всеми больными на голову фанатиками и просто идиотами с больной психикой...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?