FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Намешалось Намешалось Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ! Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Брейвик новозеландского разлива

Брейвик новозеландского разлива

2472
3
Мы живем в относительно мирное время, и звуки выстрелов и взрывов для нас — далеко не будничная ситуация.
Солдаты даже в период самых жестоких войн стараются не повреждать жилые дома, школы, больницы и религиозные учреждения.
Тягчайшим преступлением считается умышленное убийство мирных граждан.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
322
Евгений М 7 лет назад
религия-еще ни чего хорошего не принесла в этот мир!!!
233
Azzazello Master 7 лет назад
Ну не знаю, не знаю... На то что творят эти животные в чужих странах, как они себя ведут приезжая в чужую страну, как устраивают теракты, давя детей грузовиками, я считаю что за каждого убитого этими упырями эти животные должны отвечать своим десятком таких же жертв. Либо сидеть в своей черножопии и жить по своим порядкам там, насиловать своих женщин и давить грузовиками СВОИХ детей
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−24
3,14здун-фантаст Минчанин 7 лет назад
ты че, я рабы набегут с законом о защите своих прав верующих. Я так понимаю у их боженек силов защитить своих овец и рабов нету, вот и теперь от государства СВЕТСКОГО требуют защиты своей глупости
−894
ИНДЕЙ 7 лет назад
Невозможно физически уследить за всеми больными на голову фанатиками и просто идиотами с больной психикой...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?