FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки, который изучали все спецслужбы мира⁠⁠ Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с...
Троянский конь "Дерипаска"

Троянский конь "Дерипаска"

4978
4
Разбор антисоветских мифов

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−46
Опять кремлядь в комментах бушует, забавно сами тролли с фабрики пишут что все кто против этой ......., которая описана в посте, мы с вами здесь и хохлойды и бендеровцы и огенты госдепа по ходу методички Пригожин новые раздал.)))
−72
trent07 7 лет назад
Во первых, это не окончательно. Всегда можно сделать поворот мозгов и отобрать себе все это хозяйство. Во вторых, поворот мозгов заключается в простой практике - мы перестаем считать власть как некую субстанцию или банду, находящуюся вне вашего влияния( тела, круга и т.д.) и начинаем считать властью себя. После того, как мы это сделаем, сразу станет понятно, что на территории(в пространстве), где вы власть, не должно быть иерархических общественных служб, членов которых вы не выбираете непосредственно непрерывным(каждый день, а не раз в n лет), бесцензовым, поименным голосованием. И что банды, захватившие иерархии самовольно, без таких выборов, должны быть лишены всех полученных ресурсов, эти ресурсы должны быть безусловно отобраны в вашу пользу. По факту, данные банды объявили вам гражданскую войну и являются в этой войне легитимными целями. Их элиминация, особенно в случае сопротивления нашей власти - моральна и нравственна. Гражданин - дословно огороженный данник; нужно перестать быть гражданином - и стать государем. Вплоть до того, что в паспорте должно быть вместо "гражданин" - стоять "государь", чтоб любой представитель общественной службы прямо видел того, кому он служит. Со 2 марта 1917 года можно сказать любой русский, не пошедший на общественную службу - государь России. Развитие электронных средств, баз данных, железа, языков программирование дает нам надежду на реализацию системы таких выборов, непрерывных, бесцензовых, поименных.
−72
trent07 Legat 6 лет назад
анархия это безвластие, я же предлагаю каждому стать властью
−107
cfhfwby aolti 7 лет назад
Миша пострадал за другое, посягнул на стул самого...
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
slishkom izvestno 7 лет назад
Ну а чем население заслуживает другого отношения? 90% родившихся ранее 80-х - клятвопреступники. Гражданские клятвы, присяга - в которых давались обязательства сражаться против антисоветчины до последней капли крови - попраны. Вот и кормят своей кровью упырей всех сортов. И дети, в которых эта же родительская проклятая кровь, и внуки, и внуки внуков до седьмого колена - будут кормить этих упырей собою.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?