FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Троянский конь "Дерипаска"

Троянский конь "Дерипаска"

4967
4
Разбор антисоветских мифов

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−46
Опять кремлядь в комментах бушует, забавно сами тролли с фабрики пишут что все кто против этой ......., которая описана в посте, мы с вами здесь и хохлойды и бендеровцы и огенты госдепа по ходу методички Пригожин новые раздал.)))
−72
trent07 5 лет назад
Во первых, это не окончательно. Всегда можно сделать поворот мозгов и отобрать себе все это хозяйство. Во вторых, поворот мозгов заключается в простой практике - мы перестаем считать власть как некую субстанцию или банду, находящуюся вне вашего влияния( тела, круга и т.д.) и начинаем считать властью себя. После того, как мы это сделаем, сразу станет понятно, что на территории(в пространстве), где вы власть, не должно быть иерархических общественных служб, членов которых вы не выбираете непосредственно непрерывным(каждый день, а не раз в n лет), бесцензовым, поименным голосованием. И что банды, захватившие иерархии самовольно, без таких выборов, должны быть лишены всех полученных ресурсов, эти ресурсы должны быть безусловно отобраны в вашу пользу. По факту, данные банды объявили вам гражданскую войну и являются в этой войне легитимными целями. Их элиминация, особенно в случае сопротивления нашей власти - моральна и нравственна. Гражданин - дословно огороженный данник; нужно перестать быть гражданином - и стать государем. Вплоть до того, что в паспорте должно быть вместо "гражданин" - стоять "государь", чтоб любой представитель общественной службы прямо видел того, кому он служит. Со 2 марта 1917 года можно сказать любой русский, не пошедший на общественную службу - государь России. Развитие электронных средств, баз данных, железа, языков программирование дает нам надежду на реализацию системы таких выборов, непрерывных, бесцензовых, поименных.
−72
trent07 Legat 4 года назад
анархия это безвластие, я же предлагаю каждому стать властью
−91
cfhfwby aolti 5 лет назад
Миша пострадал за другое, посягнул на стул самого...
Комментарий удален
−1519
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1519
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
slishkom izvestno 5 лет назад
Ну а чем население заслуживает другого отношения? 90% родившихся ранее 80-х - клятвопреступники. Гражданские клятвы, присяга - в которых давались обязательства сражаться против антисоветчины до последней капли крови - попраны. Вот и кормят своей кровью упырей всех сортов. И дети, в которых эта же родительская проклятая кровь, и внуки, и внуки внуков до седьмого колена - будут кормить этих упырей собою.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?