FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... Как выглядит«чихание акулы» Как выглядит«чихание акулы» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира! Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее
Общественность требует от Президента ввести уголовную ответственность за педерастию и ее пропаганду

Общественность требует от Президента ввести уголовную ответственность за педерастию и ее пропаганду

1272
2
В дополнение к посту Отца Русской Демократии "Мой ответ Илье Варламову"

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
449
−126
ЕвгенийТрапезников Сергей Попов 6 лет назад
А Вы можете объяснить, в чем опасность пропаганды гомосексуализма? А то я из текста петиции этого понять нельзя.
−126
ЕвгенийТрапезников Сергей Попов 6 лет назад
Ага, понятно. А тогда другой вопрос. Кроме гомосексуализма есть ведь много других социальных явлений, разрушающих традиционные семейные ценности. Например христианское монашество. Ведь монахи проповедуют безбрачие, детей не имеют и всячески своим образом жизни подрывают семью как ячейку общества и разрушают государство, что ведет к вырождению человечества. Как по-вашему, не следует ли заодно ввести уголовную ответственность и за пропаганду монашества и монашеского образа жизни? Ведь такая пропаганда гораздо опаснее пропаганды гомосексуализма. Гомосексуалистом под действием пропаганды еще никто не стал (врачи говорят, что это врожденное физиологическое и психическое отклонение), а монахом под действием религиозной пропаганды может стать любой.
−126
ЕвгенийТрапезников Сергей 6 лет назад
Ты свою Украину уже во все темы пихаешь. Ты адекватный вообще? Уже и в тему про пропаганду гомосексуализма свою любимую Украину умудрился всунуть. Успокойся уже...
−126
ЕвгенийТрапезников Сергей 6 лет назад
У тебя, свидомый, очи не бачут что-ли? Где ты увидел, что я первый написал?
Комментарий удален. Причина: флуд
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
107
naught 6 лет назад
Всем гонителям и ревнителям скреп надо бы знать, что их сосредоточенность на данном вопросе как раз таки недвусмысленно намекает на их латентную гомосячность. Милонов как эталон из палаты мер и весов.
Показать все 10 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Antique computer 6 лет назад
Фрейд писал не о страхе перед другими гомиками, а о подсознательном страхе самому превратиться в гомика. Например, человек живет обычной жизнью и никого не трогает. Потом он видит сон на гомосексуальную тему и решает, что гомосексуализм это зло, с ним нужно бороться, писать петицию о введении уголовной ответственности и т.д. А поскольку сны в сознательной сфере как правило не фиксируется, такой человек не может понять, что причиной, побудившей его к такой активности, является его собственный латентный гомосексуализм (подсознательное влечение).
107
naught Antique computer 6 лет назад
Некоторые "интеллектуалы" даже прочитать и осмыслить простой текст не в состоянии! Всё намного проще, дружище: На писал десяток комментов про [мат] и как ты их ненавидишь, ну значит ты [мат] и есть, а уж какой там... по половой ориентации или по состоянию души это уж сам решай. Как-то так.
107
naught 6 лет назад
Никогда не думал, что первый канал финансирует проклятый запад! Спасибо автору сего высера, открыл глаза. А если серьёзно то нужно различать геев, которые никому особо не мешают и людей, для которых это слово на букву П не половая ориентация а состояние души.
Показать ещё 34 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?