FISHKINET
По-хорошему именно этому нужно учить абсолютно всех старшеклассников По-хорошему именно этому нужно учить абсолютно всех старшеклассников Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги
Политические коментарии соцстей - 728

Политические коментарии соцстей - 728

5662
40
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−844
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−844
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−844
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 7 лет назад
ахахаа... где взять деньги. Вот недавно однутакую инициативу читал, что с 2020 года помимо прямых выплат в пенсионный фонд, будут еще отчисления на пенсионные накопления. А вы мне тут тулите, что там наши графья побледнели. х.у.й. там! 140 млн. стада - можно стричь и стричь!
−18
3,14здун-фантаст 7 лет назад
минусите дальше - дебилы. Правительство сохраняет планы запустить новую систему накопительной пенсии индивидуальный пенсионный капитал (ИПК) с 2020 года, сообщил журналистам первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов. По его словам, задержка с опубликованием законопроекта связана с масштабными изменениями пенсионного законодательства в 2018 году, хотя система ИПК не затрагивает пенсионеров, а затрагивает тему пенсионных накоплений работающих граждан. А кроме того Депутаты Госдумы РФ на заседании приняли закон о сохранении на 2020 год действующего тарифа страховых взносов во внебюджетные фонды в размере 30%.

Основная категория плательщиков в 2020 году продолжит выплачивать страховым фондам, как и в период с 2017 по 2019 годы, взносов в общей сложности на 30%, из которых Фонд социального страхования (ФСС) РФ получает 2,9%, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования 5,1%, Пенсионный фонд РФ 22% в пределах установленной базы и 10% сверх этой величины. Т.е. будут драть в ПФ сразу по двум статьям
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
ayt20 7 лет назад
про " Ностальгии пост" И хотя я никого на фото не знаю, мне все они как родные... мое время .. время моей юности 80е, 90е..
−692
bai21 7 лет назад
Я бы сейчас за эти ножки пол жизни !
−692
bai21 7 лет назад
Измеилось, читать верно! Для непонятливых(буковка в буковку)! Для дебилов-слово в слово!Для хохлов -ну не ведомую!
−692
bai21 7 лет назад
Ну дык за чотыре роци дохрена измеилоь!
−692
bai21 7 лет назад
Похоже там сзаду виселица на которой(ну Вы поняли),
−692
bai21 7 лет назад
Где мой блиндаж!Я их уже сисяс боюся!
−692
bai21 7 лет назад
Честь имею друзи!
−692
bai21 7 лет назад
Умной ,як усе чубатые!
−692
bai21 7 лет назад
Ну и нехай ,ще би заборонить кордон вид цих долбояшчерив
−692
bai21 7 лет назад
Пятого по счёту хероя я знаю!Нехай ховается!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?