FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как родился желто-голубой украинский флаг, или история известного предательства

Как родился желто-голубой украинский флаг, или история известного предательства

10283
2
Как родился знаменитый "жовто-блакитнiй", желто-голубой украинский флаг? Почему государственными цветами Украины стали именно эти два цвета?
Перенесемся на минуточку в 1708 год...
Метки: в(на)украина   мазепа   флаги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Александр 6 лет назад
Для особо одарённые путинососов, которым до сих пор не дошло, что их пархатый кумир по указке мирового правительства специально устроил эту бойню.
Вот отрывок из НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН ( в инете он есть) :
Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты ...
0
Ильхам Садыхов Александр 3 года назад
Твоё самоопределение - это быть польским ХОЛОПОМ.
Вот и всё.
ты у людей спрашивал? С хрена ли ты реши за всех, что все хотят определяться как ты?
Вы просто потомки предателей типа Мазепы
0
Александр 6 лет назад
Враньё 100 % . Автор, посмотри картину, как запорожцы письмо турецкому султану пишут, там у них именно желто-голубой и красно-чёрный флаги. А действие происходит намного раньше описываемых тобой событий в 1676 году. Да и вообще : кто ты такой, чтобы другая страна тебе предателем стала ? Украина с тобой какой -то союз заключала и нарушила его ? И ты это пишешь в то время, когда мы, россияне отхапали у них Крым и Донбасс. Так кто тут скорее предатели ? Кто из нас двоих вероломно нарушил Будапештский меморандум ,Украина или всё таки мы, Россия ? Короче автор, ты или сам пархатый или продался этим тварям, натравивших два славянских народа друг на друга.
0
Ильхам Садыхов Александр 3 года назад
Видать ты совсем БЕЗ МОЗГОВ.
Картину с натуры что ли рисовали, йододефицитный?
416
Samson 6 лет назад
А вот флаг Нижней Австрии. Совпадение?
0
Ильхам Садыхов Балаганов Александр 3 года назад
БЕЗМОЗГЛЫЙ - это РИСУНОК с натуры что ли?
Совсем уже отупели после майдана
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1043
Показать все 9 ответов
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?