FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Неземное Неземное Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Клубничный леопард: эти странные особи всё чаще встречаются в популяции больших кошек Клубничный леопард: эти странные особи всё чаще встречаются в...
Про невесёлые венесуэльские дела (оченнна многобукв)

Про невесёлые венесуэльские дела (оченнна многобукв)

1046
4
1
Дела у Мадуро с компанией идут из рук вон плохо.Конечно, чависты бодрятся и стараются показать, что им, мол, ***** мороз: - "победные реляции" а-ля "разбитый наголову враг трусливо наступает".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−13
−103
arkan_pitersky 6 лет назад
ничо не буит..
Путин там давно и железно..
если кто не понял
Путин ещё задолго до осетинско-грузинского цирка, знал что пендосянцы замутят в итоге у латиносов и выбрал нам те места, что нам нужные..
Никарагуа, Куба и Венесуэла.
именно поэтому там будет капкан такой, что обалдеет кой хто, сие вам не Сирия и не наш континент, там такая мясорубка если чо буит уготована, что жыды вирблюжьи колючки жрать будут и рыдая просить чтоб вас дядиньки отпустили и болия ни трогали.
оне ить Светлейшего так и не поняли и никогда ни поймут, у него свой мотив, свой почерк, свои принципы, тактика и стратегия, там таких капканов наставят, что отродья их в жизни не увидят, а Светлейший будет делать вид, что он в непонятках и неопределённости, я мол чё..
а сдаться, у них, мосгов не хватит.
посему - Венесуэла НАШ!
хошь не хошь..
499
Ivan Petrov arkan_pitersky 6 лет назад
смешно, глупо конечно, но смешно
Показать ещё

На что жалуетесь?