FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
Нужно ли прощать долги другим государствам?

Нужно ли прощать долги другим государствам?

3157
4
На одном из сайтов наткнулся на текст из учебника по истории Узбекистана на русском языке (по тексту очень похоже). Это словами просто так не передать. Во всех бедах там обвиняют Россию.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 45)
31
Дмитрий 7 лет назад
А всё это потому что с этими дикими обезьянами на границах Империи носились как с писаной торбой. Надо было проводить геноцид, а не вытягивать за уши из каменного века. Дикари понимают только силу, а нашу доброту они воспринимают за слабость. Вот и весь хрен до копейки.
149
kolunia 7 лет назад
Да всё потому что нашему царьку насрать на свой народ, ему главное чтоб его друзья были в шоколаде.
Комментарий удален
−161
Комментарий удален
−1507
86
Михаил 7 лет назад
нельзя было долг прощать
тогда ценили бы
151
tolmach2006 HUBLOT 7 лет назад
А откуда эта информация? Погуглил - довольно мусорные источники, в том числе, с Украины. Ведь наверняка очередной вброс...
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?