FISHKINET
Он всех милей, и родней Он всех милей, и родней В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально странные причёски Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально...
Танки, самолёты и мобильный телефон: что Запад своровал у СССР?

Танки, самолёты и мобильный телефон: что Запад своровал у СССР?

2290
8
Ответ-продолжение статьи, какие технологии Советский Союз увёл у Запада: от автомобилей до игрушек.
http://roscenzura.com/threads/2441/
×

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Росцензура 6 лет назад
Большая часть описанных тут примеров - фейки и спекуляции.
Я написал подробный ответ у себя на сайте (Росцензура). По ссылке на статью о плагиате есть ссылка на ответ.
−1
Росцензура 6 лет назад
Ссылка на ответ-опровержение
roscenzura[точка]com/threads/3134/
−751
slava 7 лет назад
Не украли,а грамотно воспользовались....
Комментарий удален
−1510
129
Александр 7 лет назад
В автомобилестроении тожено модно вспомнить хотя бы появление у узкоглазых Honda HR-V
−1
Росцензура Дмитрий Горчилин 6 лет назад
Союзу не хватало конкуренции ) А советским инженерам возможностей для самореализации.
Насчет отечественные деталей компьютера - это надо уточнять. Названный вами КР580ВМ1 это Аналог Intel. И даже БЭСМ-6 заявленная как 100% отечественная повторяла архитектуру CDC и Атлас... а позже плотно перешли на суррогат.

В общем смотрите по ссылке в начале статьи - я уже написал подробный ответ с разоблачением этих фейков.
173
Бегемот Базилио 7 лет назад
Замолчи, либераст!
−1
Росцензура Алекс Юстасов 6 лет назад
Писал некто Григорий Спицын, ссылка на оригинал статьи есть. Да, спекуляции видны невооруженным глазом, но в некоторых фактах я разбирался долго, например, с мобильником Куприяновича.

Первая ссылка - это моя статья. И в ней уже есть ссылка на ответ, где я подробно разобрал (и опроверг) тезисы Спицына.
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
−1
Росцензура Волк русский - Президент США 6 лет назад
Нам много чего дало жить. Например, построенные в 20-х американцами советские электростанции, включая Днепрогэс. Построенная американцами в 30-х промышленность, в т.ч. военная и автомобильная. Лендлиз американский в годы войны. Пенициллин купленный у американцев. И т.д.

А ядерная бомба позволила удержать страны варшавского договора в своей сфере влияния. Сегодня эти страны обрели независимость. И ничего, мы живы.
Комментарий удален
−1528
−595
777333 7 лет назад
так и есть. ядерные и реактивные технологии того начального этапа без фашиков что у нас что у США просто так не появились.
Комментарий удален
−188
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
−129
ЕвгенийТрапезников Canis rabies 7 лет назад
Смотрим толковый словарь Ушакова.
_______________
...СВОРОВАТЬ, сворую, своруешь (разг.). совер. к воровать в 1 знач. «Дворовые, человек восемь, своровав у боярина сальную свечу, играли в зернь.» А.Н.Толстой
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?