FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
На сайт Президента открытое письмо!

На сайт Президента открытое письмо!

1054
1
Обращение к Президенту! Уважаемый Владимир Владимирович!
Я решила написать это обращение после просмотра программы «Вести недели с Д. Киселёвым».
Метки: Политика   пропоганда   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
221
В 99 у меня в кабинке вводный стоял. Почти за 20 лет ничего не поменялось
221
Взводный т9.....
336
Termik 7 лет назад
Роман Карцев очень точно подметил в своем монологе "Сказка про государство и народ"!
336
Termik Максим 7 лет назад
Вы не правы! Бананы тоже страптивы
336
Termik Максим 7 лет назад
Я с Вами согласен!
95
Старик Похабыч 7 лет назад
Есть некая тоненькая-тоненькая грань между гражданским протестом и "расшатыванием лодки".
Гражданский протест - позитивен. Он нацелен на то, чтобы в НАШЕЙ стране стало лучше НАШИМ гражданам.
"Расшатывание" - негативно. Оно нацелено на то, чтобы в НАШЕЙ стране стало лучше НЕ-НАШИМ гражданам.
Вроде просто? Нифига...
Обратите внимание на тех граждан, кто рвет жопы якобы за счастье всего российского народа.
*
Эту тоненькую-тоненькую грань еще нужно поймать - иначе поведешься на печеньки кураторов (представляю, если бы Лавров, как Нуланд, раздавал бы печеньки Желтым Жилетам на Пляс Этуаль)
Комментарий удален
−88
145
Илья 7 лет назад
подотрутся им и все. Стоило время на мразоту тратить?
122
Genrih 7 лет назад
Показать все 9 ответов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?