FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница...
Эффективный инструмент против основ демократии

Эффективный инструмент против основ демократии

626
7
Я вообще очень скептически отношусь к демократии, демократическим принципам и основам демократии. Я считаю, что это красивая "обертка", которая абсолютно нежизнеспособна в современном мире. Этим манипулируют когда выгодно и сразу же забывают когда не выгодно. Власть народа тогда "работает", когда она "работает" в нужную сторону для тех, кто стоит над народом. В противном случае это просто хулиганы и бунтовщики.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−82
Principium identitātis 7 лет назад
Почти все страны с самым высоким уровнем жизни - демократические. Как этот факт согласуется с Вашим мнением, что демократия это плохо?
197
Вот теперь объясни, народный рупор кремля, мы в своей области выбрали гебернатора от ЛДПР, и я в том числе, ибо ЕР убрала всех опасных кандидатов, но народ голосует против ставленника ЕР, и о чудо, финансирование области свернули, областной парламент состоящий из ЕР готовит квоту недоверия новому губернатору от ЛДПР.
А ты тут ссыш в глаза о российской демократичной демократии.
Так и пишите подстилки купленные что у нас Феодализм
−101
cfhfwby 7 лет назад
Автор, иди убейся об лавку у подъезда... Ну да, в нашем, да и не в нашем, в любом суде побеждает ТОЛЬКО правящая клика и НИКОГДА не побеждает правда. Предлагаешь по судам таскаться по поводу неправедных выборов? Сам-то веришь в в то, что тут царапаешь? Понимаем, что тридцать серебренников отрабатываешь, но не так же примитивно, все давно уже знают вашу мантру-не надо майдана, а то будет как на Украине. А может не будет? Не попробуешь , не узнаешь, да и нет легитимного пути удалить эту шоболу во главе с плешивым.
Показать все 6 ответов
−82
Principium identitātis 7 лет назад
Вот просто все бросьте и назовите фамилию. ( например: Зюганов, Жириновский, Бузова ). Вот серьезно, я кремлебот на зарплате и все такое ))) Просто назовите и все
−82
Principium identitātis Ashabad 7 лет назад
ээээ..., шта?
Показать ещё

На что жалуетесь?