FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр
А говорят что СССР и его "совковые любители" были побеждены в ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ

А говорят что СССР и его "совковые любители" были побеждены в ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ

1684
1
1
Пля, не дай Бог вам "победителям" встретится с нашими мужиками, с того же корабля "НОРД" в ГОРЯЧЕЙ ВОЙНЕ
Метки: Видео   СССР   Украина   моряки   мужество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Ничего из поста не понял. Что это за флаг? Что это за мужики? Откуда они его пронесли и куда?
Показать все 6 ответов
211
Это местный тролль, все время шлангом прикидывается.
Комментарий удален
−870
211
Ну, а что тут скажешь, прикинулся шлангом, хотел за умного сойти - да не прокатило - стал выглядеть глупцом....
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1451
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Thomsen Алекс Крайчек 7 лет назад
Ну, сказками про 'всенародное волеизъявление' засирайте неокрепшие мозги школоте, может, и поверят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Thomsen Алекс Крайчек 7 лет назад
Я где-то писал про "всенародное"?
Исключительно про выборное! (ц)

а выборность, стало быть, не подразумевает всенародность?

Избиратели практически не голосуют за конкретного избранника, а делегируют свое право руководителям партий. (ц)

ну а в сталинской конституции 36-го года, на которую тут усердно фапают некоторые узколобые, было иначе что ли? Право избрания кандидата делегировалось общественным организациям и обществам трудящихся - те же яйца сбоку в условиях однопартийности. Более-менее подобие прямых выборов было сымитировано в 89-ом году, когда уже судороги Советской власти начинались. Хватит уж мифы лепить об идеальной советской избирательной системе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Thomsen Алекс Крайчек 7 лет назад
Даже так - 'не в курсе'?))
А какое отношение ваши влажные серпасто-молоткастые мечты имеют к т.н. 'российским реалиям'?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
Genrih 7 лет назад
Заманали уже этой политикой .....
−177
Thomsen Космический пионер 7 лет назад
Да у этого гения что ни пост - то унылое говно. С таким мыслеизложением у него, бл*дь, наверняка трудности с коммуникацией.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−177
Thomsen Алекс Крайчек 7 лет назад
Так что именно данный флаг - прямой потомок именно власовского знамени (ц)
Да-да, генеалогия понятна. Власов, штаб-капитан Овечкин и прочие негодяи.
Ну и дальше-то что? Как же многолетнюю бессоницу почитателей красного цвета излечить?
−177
Thomsen Voldemar Volin 7 лет назад
С какого перепугу?
Показать ещё

На что жалуетесь?