FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Террористическая Фемида Холокоста

Террористическая Фемида Холокоста

873
2
Месть участникам процесса по делу об отрицании Холокоста
В суете повседневных дел и жизни многие из нас не замечают, какие глобальные процессы происходят вокруг нас и как они в самом ближайшем будущем могут повлиять на жизнь каждого россиянина. Слушая новости и читая статьи в информационных изданиях, простые люди считают, что все мировые проблемы и тенденции находятся где-то далеко, в Европах, Азиях и Америках,

Источник:

Метки: евреи   заговоры   истории   холокост   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
mikle7 7 лет назад
С автором согласен, именно отношение к религии иудеев ортодоксов очень напоминает фашизм (вопрос не изучал досконально, но интуитивно чувствуется) так-же думаю экстремистские течения ислама из той же оперы )
−107
cfhfwby 7 лет назад
Мне по фиг антисемитизм или русофобство, но статейка началась за здравие, а закончилась за упокой... снова таки революция во всем виновата и плоха, т.е. снова сделали плакат "Революция-это движение евреев и только евреев против русского народа". Тупость автора зашкаливает.
Я не люблю пейсатых, но и революцию опошлять мыслью, что совершена она евреями не хочу, где вы видели евреев, борющихся за благо народа?!
Показать ещё

На что жалуетесь?