FISHKINET
Месть Константинополя за шаг Патриарха

Месть Константинополя за шаг Патриарха

555
2
Решение, которое принял Варфоломей по Украине - это месть за то, что РПЦ не приняла участие во Вселенском соборе в 2016 году. Патриарху удалось разозлить Варфоломея настолько, чтобы тот одобрил отделение украинской церкви. И вот УПЦ почти получила то, что ей было уготовано еще задолго то сегодняшних событий. Если Кирилл сейчас не прогнется, следом будет организован выпад в сторону Белоруссии.

Источник:

Метки: Патриарх   РПЦ   Украина   православие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−213
nabaal 7 лет назад
В обще насрать, эта ваша религия обман вселенского масштаба !
Комментарий удален
−1043
Комментарий удален
−1043
Показать все 7 ответов
489
MoZaR 7 лет назад
а мне интересно, это такая же власть, только она избрана давно и перевыборы не проводятся, и с ней надо считаться, можно орать до посинения, но покемонов в храмах не ловим!
Показать ещё

На что жалуетесь?