FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за... В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Аэропорт Сочи - страшилка для пилотов?

Аэропорт Сочи - страшилка для пилотов?

2740
5
"Денис, добрый день! В связи с выкатыванием Boeing 737 можно вам вопрос? Аэропорт Сочи сложный для пилотов? Например, в сравнении с описанным Вами Катманду?"ех. Любой аэропорт может внезапно стать сложным - это зависит от обстоятельств. И Сочи, и Москва и Новосибирск – никто не застрахован от разгула Стихии. Вспомните это лето – сколько было гроз в Москве? А в моем родном Барнауле ураганов?
×

Источник:

Метки: истории   ностальгия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
96
Mikhail Gammapolis 7 лет назад
Ответ дан для пилотов. Денис Окань - человек который очень много пишет именно для пилотов. При этом,если вы ничего не поняли из текста и к тому же начали комментировать минимально не разобравшись в теме, то я вас поздравляю
0
Nikolay Smirnov Gammapolis 7 лет назад
ответ в первом абзаце
---Любой аэропорт может внезапно стать сложным - это зависит от обстоятельств---
а далее раскрываются все обстоятельства и сложности
Комментарий удален
−364
Комментарий удален
−364
0
Miron Kovalenko 7 лет назад
Этот человек очень хорошо знает, то что он здесь описывает.
Имея свой канал на YouTube, он позволяет всем фанатам Авиации. Увидеть своими глазами то, что эти ребята ежедневно проживают.
И все те кто в своё время увлекались Flightsimulator 2004,и в особенности PT. Ту-154м. Обрушились к нему за помощью и советом.
417
Странно видеть столь грамотный профессиональный пост из весьма специфического мира.... плюсом уверен что было тенкирование и масса была явно не меньше 64х что добавляло остроты ситуации ну и 20 узлов накинули на закрылки 30, OPT на SW не даст положительный расчёт даже для машины с SFP а этот аппарат таким не являлся, и это по штилям, а с попутным и wet не прокатит даже на максимум...
64
Lb 7 лет назад
Понятно и толково написано... Я понял как: нах загонять пилотов в рамки инструкций, и потом аппать за всякие превышения.. если пилот посадил ВС и нет жертв это - результат.. а положительный результат - это главное.
Показать ещё

На что жалуетесь?