FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Срочников предложили отправлять на службу пожарными Срочников предложили отправлять на службу пожарными Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Автор пенсионной реформы, огрызается

Автор пенсионной реформы, огрызается

4039
2
Директор НИФИ Минфина Владимир Назаров в ответ на статью «Интересанта» о его богатствах прилюдно показал свой рваный ботинок.

Источник:

Метки: Политика   троллинг   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
А, что у миллионеров не может быть рваных ботинок? Вспомните, главу Всемирного банка Пола Вулфовица с рваными носками!
302
Darki Darkovich 8 лет назад
Товарищи, а нет ли тех кто обладает информацией о его месте жительства?
334
Валерий 8 лет назад
Этот клерк-по-сути никто, просто один из винтиков существующей системы. Не было бы его, другого исполнителя из той же обоймы назначили. Уместно процитировать по данному поводу уважаемого мною Анатолия Вассермана - "... в правительстве Медведева собраны почти исключительно люди, придерживающиеся либеральных взглядов. То есть исповедующие веру, которая за последние пару десятилетий всесторонне доказала свою ложность и лживость. В кабинете, правда, хороши министры силового блока, назначенные непосредственно президентом. Также хорош министр культуры, проистекающий как раз из нелиберальной части нашего высшего общества. А больше нет практически никого, заслуживающего доброго слова. Не потому, что эти люди плохо работают, а потому, что придерживаются теории, заведомо исключающей хорошую работу." Читаю это и недоумеваю, почему наш Президент за всё время правления до сих пор не избавился от этого дурного наследия 90-х.
Комментарий удален
−870
107
Denis Turov 8 лет назад
На фото лицо человека, которого по настоящему никогда не били...
Показать ещё 25 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?