FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Трансформация Америки: урок для возрождения России

Трансформация Америки: урок для возрождения России

1905
2
На базе США отрабатывается механизм деградации человечества. И хотя СМИ не показывают реальную ситуацию в США, по факту они служат некоей лабораторией, где можно увидеть будущее, ожидающее Россию и весь мир в не столь отдалённой перспективе, если порядок вещей в нашей стране не изменится...

Источник:

Метки: Политика   США   крах   общество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
326
роман макушов 7 лет назад
вот же бред. хотя бы последние слова америку наводнили мигрантами. афтор даже не понимает что америка и есть страна мигрантов! пусть хоть чуть историю почитает.
−245
Alexander 7 лет назад
грамотно написано, чел знает о их проблемах не понаслышке и здорово анализирует! плюс.
120
Donskoj 7 лет назад
Все тоже самое делают в Европе, в частности в Германии. Я долго размышлял зачем пустили столько беженцев в Германию. Это же рубить сук на котором сидишь. Ответ чтобы богатые имели возможнсть заработать еще денег. Приехали беженцы, государство взяло деньги из заначек бюджета т.е. немцев и отдали этим обезьянам, что сделали обезъянки пошли из сразу же потратили, пожалуйста рост экономимки и ВВП. Беженцы должны где то жить, а жилья рынок ограниченый и дешевого бюджетног жилья очень много лет почти не строили. Результат вогнали цены на съем жилья под небеса. Кто получатель выгода тот у кого много недвижимости. Приехали беженцы распределили их в кокой то городок, глава городка поселил их в какой то пустующий сарай своего хорошего знакомого или родственника, с государства взяли деньги как за отель, а потом еще и сожгли его типа обезънки со спичками играличь, получили деньги на новое такое помещение. Это кость брошенная меркель всем региональным руководителя, чтобы они поддержали ее на выборах.
−100
cfhfwby 7 лет назад
Они деградируют, а мы уже деградировали?
Показать ещё

На что жалуетесь?