FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Двое мужчин в кепках украли интимную смазку
"Гнида действует вполне себе успешно"

"Гнида действует вполне себе успешно"

1085
1
В ДНР предупредили Россию о риске доиграться с "братским народом"

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−245
Alexander 7 лет назад
эх, рпц-рпц... хороша попытка, но становишься ты под стать своему бездарному вору-предателю-начальнику
Комментарий удален
−1452
Комментарий удален
−1452
−111
Thomsen Злодей 7 лет назад
сбивать всё,что приближается к границе.(ц)
Что 'всё'? Там разве что-то летает?
−111
Thomsen Sw@p 7 лет назад
роль ДНР и ЛНР сдерживать украину и не подпускать к своим границам (ц)
Бред какой-то. Стратегического смысла в этом буфере уж точно никакого нет. Ну, была бы граница с хохлами, как на Белгородщине и Курщине, скажем, и что? Родина была бы в ох*енной опасности из-за этого?
−111
Thomsen Sw@p 7 лет назад
то понимаем, что лучше для нас несколько пророссийских или минимум нейтральных государств на этом месте. (ц)
Ага, ну да - старый добрый 'дивиде эт импера'. А чего же тогда пендосов поносим, когда они этот принцип юзают? Двойные стандарты?
−111
Thomsen Sw@p 7 лет назад
много маленьких и добрых (ц)
Добрых? Да ладно, эти хуторяне тут же начнут собачиться между собой и денег выпрашивать. Причём абсолютно с той же формулировкой, с которой хохлы клянчат у Европы - мы, мол, последняя линия обороны.
Только эти будут упирать на 'Русский мир' Так что, 'много маленьких и гордых', может, и на руку кому-то, но явно не нам.
−111
Thomsen Sw@p 7 лет назад
Да у лавочников не поймешь, где заканчивается христарадничанье и начинается шантаж. Всё самое интересное начинается, когда стихнут фанфары и щенячьи восторги.
−111
Thomsen Человек 7 лет назад
А с чем ему ещё вылезать? Пугает тем, что под рукой. Не хунвейбинами же стращать. Кому-то хохлофобия приносит моральное удовлетворение, другим иные дивиденды. Всюду серые тона.
−62
CN Павел Бреусов 7 лет назад
по правде говоря, такое не только в Украине... но с большего, разница в том, что те кто с рабочим мозгом, мигрируют в другую страну без особых проблем, а вот у кого диагностирована "идеология головного мозга" будут батрачить по полной...
Показать ещё

На что жалуетесь?