FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Мгновенная карма Мгновенная карма Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня арестовать!" "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня...
Господин посол, вам следует извиниться!

Господин посол, вам следует извиниться!

3396
7
Посол Афганистана в России Абдул Каюм Кучай заявил, что ввод советских войск в Афганистан в 1979 году был ошибкой, за которую народ хочет услышать извинения.
×
Метки: Политика   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
freken13 7 лет назад
Дайте ответ на вопрос: Нафига ссср вводил войска в Афганистан?
232
Azzazello Master Ser 7 лет назад
Кабул, Баграм,Джелалабад,Гиндукуш 2001-2005
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen 7 лет назад
Господин посол, а вы не хотите извиниться? За те тысячи тонн наркоты, которые ваши сограждане производили и производят в бешеном темпе (ц)

спокуха, Рекс, этот мудак уже ответил на твой вопрос.
Цитирую:
Я во время встречи с одним высокопоставленным российским чиновником сказал ему, что наркотики выращивают в Афганистане, но за этим стоите вы (русские) и таджикская мафия
из интервью Шафе Аёру, 2017 год.

вопросы еще есть?
Показать все 6 ответов
−111
Thomsen Георгий 7 лет назад
да мне плевать, кто и что еще говорил. Речь о после Кучае, я привел его слова, сказанные в прошлом году.
−111
Thomsen REX 7 лет назад
из Верховного Совета в наркобизнес - неплохой поворот карьеры. Впрочем, для 90-х - норм)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1015
157
Вob 7 лет назад
А что ожидать от американской шавки?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?