FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Политические коментарии - 519

Политические коментарии - 519

7926
47
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Demon X Москвичка 8 лет назад
Да вы заипали.
Моему Бати 77лет. Построил двухэтажный дом на даче за 6 лет.
В самом расцвете Человек. А тут нытье, что до 60 не доживете.
Школота Мля. Развелось Педер_стов.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1026
Показать все 9 ответов
−114
Equinn Roman Birch-lumber Birch-lumber 8 лет назад
ГУЛАГ - Главное Управление ЛАГерей. Здание в центре Москвы....
−114
Equinn Roman Birch-lumber Birch-lumber 8 лет назад
да, религиозное мракобесие не было гонимо, в результате получили 80% безграмотного населения, которое было загнано церковью на уровень физического и морального рабства - если для вас это плюс - вы олигофрен. Русский народ и сейчас не разделен на НАЦИИ, но национальности были и в Империи, Финляндия была в составе Россия лишь де юре, но де факто - налоги не платила, имела свое внутренне управление и вообще йух клала на Романовых. Бойню устроили как раз тесамые 80/% безграмотного, злобного, полудикого крестьянства, которым почти 1000 лет руководили церковь и цари.
Комментарий удален
−1026
−114
Equinn Roman Birch-lumber Birch-lumber 8 лет назад
хорошо, руководили, допустим, жиды... Но только исполнителями были как раз те озлобленные и безграмотные бывшие крестьяне. К примеру -вот сижу я дома и руковожу, и приказываю лично вам идти в Москву и убить всех жидов в думе. Вы пойдете? нет, конечно. Во-первых - кто я вам такой, во-вторых, как думающий человек, вы спросите - а зачем? а почему? Так вот, в те времена, таких вопросов не задавали. По старой привычке в сознании тех самых исполнителей - что царь, что генсек, что Ягода или Ежов в кабинета- большие начальники от бога. Раз сказали - надо топать и убивать, охранять, грабить и пр. Сейчас такие темы не прокатят нигде - образование, доступность информации делает из ЛЮБОГО потенциального "царька" фигуру малозначительную. В Лучшем случае вы пойдете беспределить за хорошую денежку, а никак не по идеологическим причинам.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−870
Показать все 7 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?