FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Обнинск: протестующих против Солженицынской истории стало в три раза больше

Обнинск: протестующих против Солженицынской истории стало в три раза больше

1022
2
Всероссийская интернет-акция в социальных сетях против увековечивания памяти Александра Солженицына продолжает набирать обороты в городе Обнинске, количество протестующих увеличилось в три раза. Об этом 5 июня сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−3
Poliamorf 7 лет назад
Моя матушка, когда была жива, рассказывала, что к ним на работу приезжала специальна агитационная бригада, по поводу пресловутого "не читал, но осуждаю". Поскольку работала она в отрасли, где высшее образование требовалось практически всем, у агитаторов запал мгновенно кончался. Дальше шли разговоры по душам, о жизни о детях и т.д. Далее все подписывалось, и все счастливы. Вот я сейчас сижу и думаю - блин, ну вот почему в те времена наша партийная машина молчала. Предположим, на один листок выписываем то, что содержится в книжке, на другой ну хотя бы грубые оценочные данные того, что реально было. Нет, они не стали этими вещами страдать. Проще было быстро нарисовать два плаката, для неграмотных трудящихся, и с этим "псевдоматериалом" ездить и заниматься агитацией. Как говорил, один наш политик - "Дебилы, Б..." ©
372
Storm. 7 лет назад
Не сметь кукарекать на Александра Исаевича, коммипитушьё!
Он, в отличие от вас, воевал. Прошел от Орла до Восточной Пруссии. От лейтенанта, до капитана.
Был награжден Орденами Красной Звезды и Отечественной Войны.
Нобилевский лауреат.
192
Phazz ranner 7 лет назад
ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100!!!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
372
Storm. 7 лет назад
Uehl, ты где чалился, чмо? "Стукачей" и прочую блатную музыку для поднадзорного контингента оставь.
Показать ещё

На что жалуетесь?