FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Улыбаторчик Улыбаторчик Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Как легко обмануть москвичей на Патриках Как легко обмануть москвичей на Патриках
"От Героя до шабесгоя" Обращение Эдуарда Ходоса к Герою Украины Степану Хмаре

"От Героя до шабесгоя" Обращение Эдуарда Ходоса к Герою Украины Степану Хмаре

418
2
Эдуард Ходос, на примере Героя Украины и своего старого знакомого Степана Хмары, показывает, как украинский национализм намертво связан тридцатью сребрениками с еврейским капиталом и религиозной сектой Хабад.
Предложение Степану Хмаре прокомментировать некоторые события.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Коля 7 лет назад
Спасибо Эдуарду Давидовичу, сильному и мужественному человеку, настоящему патриоту и истинному бойцу против кагала! Хмара, как и Тягнибок, как и большинство т.н. националистов давно продались ж@дам
−125
Thomsen Коля 7 лет назад
Коля, а какой тебе-то профит от этого жидовского междусобойчика?
Один еврей меряется обрезом с другим - нам-то, гоям, с какого перепугу чью-то сторону принимать? Или ты их "этих"? Тогда, конечно, вопросов нет.
12
Коля Thomsen 7 лет назад
Какой профит? Если бы не Ходос, если бы не Дэвид Дюк - кто бы знал о Хабаде и их подлых замыслах и делишках? Они очень умело маскируются. И Ходос, хоть и еврей, но православный уже 4 года как. Я познакомился с его книгами почти 15 лет назад, когда он еще не крестился. С большим уважением отношусь к этому человеку и с каждым годом всё больше и больше убеждаюсь в его правоте. Ведь нас же давно предупреждали. А мы -славяне, к сожалению, наивные и думаем, что если у нас нет злого умысла по отношению к кому-то, то и у других его тоже нет по отношению к нам
−125
Thomsen Коля 7 лет назад
а, так он выкрест. Это, конечно, меняет дело, хоть и незначительно.
Славяне наивные? Так, стало быть, славянам обязательно нужен еврей-оракул, который откроет несведущим глаза?
Странное ощущение дежа-вю...Вроде, на эти грабли уже наступали, нет?
12
Коля Thomsen 7 лет назад
Не перекручивайте мои слова. Я не говорил, что нам нужен еврей-оракул. Я рад, если вы сами дошли до истины. Но не мешайте другим открывать глаза. Большинство обывателей действительно внемлют "евреям-оракулам" с экранов и страниц сми и им сложно самостоятельно открыть глаза на правду, потому что она страшна. Я сказал своё мнение, сказал спасибо человеку, которого, на самом деле, считаю сильным и мужественным, настоящим патриотом и истинным бойцом против кагала. Это моё мнение, а вам везде мерещится профит. Если вам есть, что сказать по информации, приводимой в этом и других видео - говорите.
−125
Thomsen Коля 7 лет назад
глаза на правду, потому что она страшна.(ц)

какую правду? Что какие-то евреи на своем сходе в Нью-Йорке назвали себя представителями всего мирового еврейства и решили говорить от его лица? Может, конечно, это и "страшная" правда для их соплеменников, но почему тем, кто к таковым не относится, не должно быть похер? На что именно в брюзжании этого мужественного борца с жидомасонами следует обратить пристальное внимание обывателю?
12
Коля Thomsen 7 лет назад
Вы очередной раз всё перекручиваете. Или, действительно, ничего не знаете о хабаде и не хотите узнать, но в это слабо верится. Или вы специально замыливаете своими комментами перед другими важность этой темы, что более похоже на правду, особенно учитывая словечки, которые вы употребляете.
Судя по вашей "дискуссии" в обеих ветках, вам поминусовать просто хочется. Хотя ваши ответы, заметьте, я не минусую, как и Санчо.
−125
Thomsen Коля 7 лет назад
а какая вторая ветка?
1
Slava 7 лет назад
Жаль, что только один лайк можно поставить. Так их!
17
Александр 7 лет назад
ВЫ ЕВРЕЙ? ВАШИ ПРЕДКИ ПОГИБЛИ В КОНЦЛАГЕРЕ? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ РАБОТУ И ВСЮ ЖИЗНЬ БЕДСТВУЕТЕ? ВАШИХ ДЕТЕЙ БЬЮТ ГОИ? НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ГОРДИТЕСЬ! РЕБЭ НАЗНАЧИЛ ВАС И ВАШИХ ПОТОМКОВ ГАЛУТОМ. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОТДАТЬ СВОИ ЖИЗНИ ЗА НОРМАЛЬНЫХ ЕВРЕЕВ И УЖЕ ОНИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ОТ ГОЕВ, КОТОРЫЕ ВАС УБЬЮТ, РЕПАРАЦИИ! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ВСЕ ЕВРЕИ ОТВЕТСТВЕННЫ ДРУГ ЗА ДРУГА!
1
Slava Александр 7 лет назад
Саша, +100500 за столь тонкий и правдивый стёб. Всё так и есть!
Показать все 10 ответов
−125
Thomsen Rus77 7 лет назад
из кого? Из евреев, что ль?
был бы евреем, любезный, я бы этого не скрывал, и местные юдофобы мне были бы пох*й. Да, собственно, мне и так пох, кем ты там меня считаешь)
Показать ещё

На что жалуетесь?