FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия SOS на Курилах SOS на Курилах Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Трамп позвонил Путину после удара по Сирии

Трамп позвонил Путину после удара по Сирии

2869
2
После удара по Сирии Трамп позвонил Путину по телефону. Об этом сообщила люксембургская разведка разведке Ватикана. Сообщение было перехвачено разведкой Сомали, чей агент под видом бомжа-беженца спал на лавочке, рядом с которой состоялся разговор европейских разведчиков. О разговоре Путина и Трампа известно следующее:

Источник:

Метки: Политика   Путин   Сирия   Трамп   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−296
Pirrus 7 лет назад
туфта. не такй все было.
а вот примерно как.

Трамп: - [мат] по Сирии.
Путин: - Зассышь.
Трамп: - [мат]. У меня много старых и новых ракет. И все умные.
Путин: - А я тогда уничтожу твои корабли.
Трамп: - Хм. (увеличивает размер флота возле Сирии)
Путин: - Да ты гонишь.
Трамп: - Нет, не гоню. Или гоню. Атака будет. Или не будет.
Асад: - Бл.... Уберусь-ка я подальше, на всякий случай.
Трамп: - Хм (молчит двое суток)
Путин: - Ага, зассал, зассал!
Трамп: - (тыц на кнопку)
Асад и Путин: - Бл...!!!!
5
Minelaus-Martin 7 лет назад
Комментарий удален
−1101
−120
Thomsen ploher1 7 лет назад
должны быть именно такие посты. (ц)

никто не против политического памфлета, но он должен быть хотя бы мало-мальски остроумным.
−120
Thomsen 7 лет назад
Источник: www.zeriamerikes.comwww.zeriamerikes.com (ц)

Митхун, а это при чём? Там нет этого бреда. Если это плод твоего творчества, то, надо заметить, памфлетист ты довольно херовый. Остроумие - явно не твоё.
−120
Thomsen Митхун 7 лет назад
"с ущербным"? То есть, ты хочешь сказать, что эта ху*ня - эталон остроумия? У меня для тебя плохая новость...
А вообще, написал бы - "Читать лицам с уровнем ЧЮ "петросян" и ниже". Так норм.
−120
Thomsen Митхун 7 лет назад
и тебе того же. Но главное - никаких графоманских потуг.
−120
Thomsen le4t 7 лет назад
Качество шуток в этих старческих потугах не главное. Главное - бзднуть в популярную лужу. Митхун Петросянченков, хуле.
Показать ещё

На что жалуетесь?