FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
Война всё. И "Спасибо, Америка!"

Война всё. И "Спасибо, Америка!"

3465
2
Главная "ракета", самый мощный "томагавк" Трампа - его Твиттер. Судя по всему, его сообщения там и были обещанным ударом по Сирии. А заодно по психике здравомыслящего мира.
Если вы думаете, что вчерашние качели с "вот-вот ударю" до "Россия, давай работать вместе" - это самое дно, то вы ошибаетесь. Он опять проснулся и начал жечь.

Источник:

Метки: Политика   Россия   Сирия   Трамп   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1101
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis 7 лет назад
Ну наконец то зомби дождутся войны. Смогут бахнуть. Пуканами.
Комментарий удален
−1101
402
Сергей 7 лет назад
Я против войны и в то же время буду один из первых кто будет писать тут на фишках негатив про нашу власть если Россия прогнется. Но давайте будем честными, нас накачали патриотизмом по самый не балуй, все прям б.л.я хоть сейчас в окопы, а у бритов думаете по другому происходит? Какой процент смертничков тогда у нас? И просьба, не будьте крысами, если минусите, то оставляйте свои комменты для диалога. Все добра и миру-мир
402
Сергей s pereira 7 лет назад
Когда ни чего умного ответит не можем, переходим на оскорбления? Признак быдла, не находите?
402
Сергей Feeling Good 7 лет назад
Ну возможно я не совсем удачно выразился про "накачать, но смысл был не в этом слове и он(смысл) моего сообщения от этого не меняется
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ 7 лет назад
подобными твитами, Трамп, чука просто себе подписчиков набирает. А иначе и смысла нет гнать дурку по переулку.
Комментарий удален
−472
173
Бегемот Базилио 6 лет назад
Точно!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−472
390
Иван 7 лет назад
Как обычно, дал заднюю.
Он ведь решает вообще мало что в США. Сейчас он обычная кукла в руках правительства.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?