FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями
Санкций, дайте еще санкций!

Санкций, дайте еще санкций!

4223
3
Французские СМИ шокировали читателей: "слабая экономика России - миф. На деле - это 3-я экономика мира"

Источник:

Метки: Политика   Путин   Россия   Франция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
326
роман макушов 8 лет назад
если у нас такая сильная экономика то почему такие маленькие зарплаты??
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
317
ДанилаДанилытч 8 лет назад
Красиво стелишь, фраерок
−364
Убийца Бегемота Vital Idol 8 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, глупый п.идор .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Плять, сколько голбоиобов на фишках, адекватные комменты о том что вливают нам тут говно в уши - минусят, а вату плюсуют.... россия - вата, пропитанная плевками в лицо чиновниками народу.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Ватофоб Атеистович Alex 8 лет назад
мне стыдно за вас.
−364
Убийца Бегемота Ватофоб Атеистович 8 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, тупой пи.дорас .
−4
Ватофоб Атеистович Убийца Бегемота 8 лет назад
кусок сала бля, убейся бегемотом.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−364
Убийца Бегемота Феникс 8 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, глупый п.идор.............
2
яков 8 лет назад
"Льет" складно, но наделе ?
−123
Асrobatic Ваня 8 лет назад
Снимайте Порошу -и все наладится
487
Александр 8 лет назад
Мне вот похер эта экономика,работу с нормальной зарплатой не найдёшь точно знаю,вот это и есть главный положительный фактор для населения.А тут пыль в глаза пускают!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё

На что жалуетесь?