FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев
Российское военное решение «большого калибра». В преддверии бейрутского землетрясения

Российское военное решение «большого калибра». В преддверии бейрутского землетрясения

2630
4
Перевод издания "Shaam Times", Сирия.
Комментарий. По мере наступления на Восточную Гуту запад все больше нервничает. Все началось с информации, что наши СУшки крошат американских инструкторов в Гуте. Потом наши предупредили о том, что знают о готовящейся провокации с хим.оружием в Сирии. Мне кажется, англосаксы вообще планировали провести обе хим.атаки - в Сирии и Солсбери, чем надеялись усилить эффект. Удалось не все...
Метки: Политика   армии   военное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−627
Magazinos 7 лет назад
"информации, что наши СУшки крошат американских инструкторов в Гуте."

почему американцы не сбивают эти СУшки? Они, в отличии от русских, своих людей ценят. А если что - купили боевики ПЗРК в военторге, ну или в Асада отжали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Господи, какой бред...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
467
Сказитель 7 лет назад
Заигрались наглые саксы, так и доведут до войны.
Будем надеяться что не хватит им решимости для этого.
В старые времена война началась бы однозначно.
Показать ещё

На что жалуетесь?